• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Владимир Путин наградил псковскую военную медсестру медалью Суворова

ValeriyGlobusovich

New member
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
Скажите, есть ли среди ваших знакомых те, кто равнодушно отнеслись к тому факту, что Россия помогала Сирии бороться с терроризмом? Среди моих, на удивление, нет. Все сопереживали, интересовались и следили за обстановкой в регионе. Особое восхищение и уважение вызывали отважные медики, которые отправились на передовую помогать пострадавшим бойцам.

Сегодня я хочу вам рассказать о старшем сержанте Татьяне Ковалевой, которая принимала участие в антитеррористической операции в Сирии. Девушка состояла в псковском отряде ВДВ, который находился на авиабазе Хмеймим, и работала в таких провинциях, как Латакия, Хомс и Хама. За свою отвагу и верность воинскому долгу российский лидер Владимир Путин наградил её медалью Суворова.

Если кто не знает, что это за награда, рассказываю. Она вручается военным, которые проявили личное мужество и отвагу во время защиты интересов страны. В России такой медалью награждено более 60 тысяч человек, и одной из них стала и Татьяна Ковалева.

Владимир Путин лично выразил благодарность за то, что военные РФ выполняли свой долг в Сирии профессионально и очень самоотверженно. Президент отметил, что благодаря их работе, в стране удалось сохранить государственность, а также остановить убийства, казни, издевательства над людьми и терроризм. Весь мир может сказать спасибо российским военным, которые принимали участие в этой операции. Ведь до начала тандема Россия-Сирия гражданская война в стране уже очень далеко зашла, ситуацию было не поправить своими силами.

Особенно мне понравилось, как Татьяна выступила после награждения. Медсестра сказала, что в Сирии наши военные действовали по-русски, милосердно и с состраданием, рискуя собственной жизнью. Они ни на минуту не забывали, что представляли Россию на дальних рубежах и вели себя достойно.
Побольше бы таких, как Татьяна!
 
Прочитали ? Слюни, сопли, бред
Сентиментальное говно.
В России ОДНОВРЕМЕННО позорнейшая доля импорта (95% в станкостроении)
и БЕЗРАБОТИЦА (4,5 миллиона на сегодня)

В богатейшей стране, НИЩЕЕ население. Среди нищего населения - свора миллиардеров.
 
Назад
Сверху