• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Украинцы массово уезжают из страны и отказываются от гражданства

Lama

Member
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
605
Реакции
2
Баллы
18
Пока украинский президент Петр Порошенко распинается в своих речах о независимости и сплоченности своего народа, снова и снова прощается с Россией и не краснея лжет о других «победах» Незалежной, ситуация внутри страны по-прежнему остается критической.

Накануне стало известно, что почти 5,2 тысячи человек в 2017 году лишились украинского гражданства, из них 4,3 тыс. сами отказались от него. Ловить на Украине нечего, поэтому народ массово сваливает из страны - одни уезжают на Запад и в Россию на заработки, вторые перебираются туда жить с концами, а третьи вовсе предпочитают выходить из гражданства. Также стало известно, что на сегодня украинцы получают самые низкие заработные платы в Европе, если считать в европейской валюте - евро.

Даже безвиз не приносит свидомым радости. В реальности получение безвизового режима похоже скорее на тревожный урок, чем на историю успеха. Украина подписала документ в июне 2017, а уже полгода спустя со стороны ЕС начали звучать заявления о нарушении условий безвиза и возможности его приостановления. Некоторых украинцев вовсе не пускают в Европу. Как отмечают СМИ, количество украинцев, которых сняли с рейса или развернули на границе на пути в ЕС во втором квартале прошлого года, увеличилось на 5%. «Кирпич» чаще других выставляет Польша — ее доля выданных отказов 36%.

Пожалуй, это все что нужно знать о «достижениях» Незалежной. Гордиться Киеву нечем, но для отвода глаз, Порошенко продолжает рассказывать в своих социальных сетях о выдуманных победах Украины. Над его заявлениями смеются даже сами украинцы, которые на своей шкуре ощущают все «прелести европейской жизни». Народу остается разве что массово сваливать из страны в поисках лучшей жизни.
 
И что?

Двойка за СПАМ...

----------------------
Вот если я решу засрать форум спаммом - то форума более не будет...
Причем без нарушения Закона
:yahoo_mini:
 
Назад
Сверху