• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

«РСБ-групп»: пиар не превратит ЧОП в ЧВК

ValeriyGlobusovich

New member
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
f80e6bc77a06142a4838688d02e88404-full.jpg

Олег Криницын, бывший офицер ФСБ, прилагает немало усилий, чтобы разрекламировать свое детище – так называемую «РСБ-групп».
На официальном сайте группы он называет ее «частной компанией военного консалтинга» и оповещает читателей, что данная военная структура занимается оказанием охранных услуг как в России, так и за ее пределами.

Но не все читатели в это верят. Более того, находятся люди, подвергающие «РСБ-групп» уничтожительной критике. Причем материалов, содержащих негативную информацию, появилось столько, что Криницын заявил о начатой против него целенаправленной информационной кампании.

Кто же прав в данной ситуации?

С просьбой внести ясность в данный вопрос, ЧВК-инфо обратилось к эксперту Центра стратегических оценок и прогнозов и Центра стратегической конъюнктуры Владимиру Неелову.

К сожалению для Криницына, мнение эксперта оказалось не в его пользу. По мнению Неелова, никаких оснований, чтобы говорить о том, что против «РСБ-групп» ведется информационная кампания, нет.

А причина появления критических материалов проста – несоответствие информации, распространяемой руководителем группы, реальному положению вещей.
Авторы критических материалов, а также многочисленные комментаторы уверены: фирма Криницына совершенно не соответствует определению ЧВК. И деятельность ее, и программа, в которой изложены задачи группы, однозначно свидетельствуют: это ЧОП в классическом виде.

Можно даже сказать, что примерно тем же занимаются сотни военно-патриотических клубов по стране. Но они, в отличие от Криницына, не пытаются выдать желаемое за действительное, и не выдают себя за тех, кем на самом деле не являются.

В самом деле, вряд ли какому руководителю частного охранного предприятия придет в голову заявить, что у них имеются филиалы по всему миру. А вот Криницын без всякого смущения заявляет, что офисы его компании есть на Кипре и в Афганистане.

И даже выставляет для доказательства фотографии. Этим он, конечно же, заткнул рот своим оппонентам, но – картинки оказались ворованными.

Так что можно уверенно сказать, что в создании негативного образа своей фирмы виноват, по большому счету, сам ее руководитель. Увлекшись саморекламой, он привлек к себе внимание людей, которые будучи в курсе дела, рисуют истинную картину и заявляют, что «РСБ-групп» никоим образом не соответствует определению ЧВК. На самом деле это обыкновенный ЧОП, которым руководит человек с непомерными амбициями.
 
Господи....
Админы и Модераторы

ЗАКРОЙТЕ этого КЛОУНА..
и не позорьтесь
-------------------------------
Я понимаю, что ОНОМУ заняться нечем.
Трусики ему Мамка стирает, Дружина платит за Интернет...
ПАШЕЛ
 
Последнее редактирование модератором:
Ребятки ! Чключаем мозги.
ЧВК - ЧАСТНАЯ военная компания ... ЧАСТНАЯ !!!
Как и зачем ЧАСТНИКИ оказались в чужой стране ?
Из врожденной бескорыстности ? Из самопожертвования и благородства ?
Ка-а-анэчна ! Деньги, нефть и Частники - никакне связаны ... Никак !
 
Назад
Сверху