• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Самая трусливая организация в России - ФСБ

prelovskij

New member
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Трусость ФСБшников меня просто поражает. В теме "Воспитательная работа с личным составом ФСБ" я утверждал:"любого ФСБшника можно пугая словами" это ребята не шутки и не для красного словца. Это действительно правда. Я за эти слова отвечаю по понятиям.
И вот мне непонятно : с какой стати они пальцы гнут? Недавно шёл по ящику ихний фильм "Наш человек в Ватикане". Чуток заплывшая жиром тупая ФСБшная бодро рассказывала как надо умеючи разводить Ватикан. К чему эти понты?
03.02.2018г. Преловский Костя
 
Последнее редактирование модератором:
Я хочу чтоб меня правильно поняли: против ФСБ я ничего не имею. Она мне ничего плохого не сделала ( по крайней мере пока). Она дорвалась до власти и сносно управляет государством. Просто петухи должны знать своё место. Представьте: Петухи захватили власть в зоне и грамотно там всем управляют. Это что? Нормально? Вот и ФСБшников надо угомонить. Выделить им удобное место возле параши и пусть они там тихонечко занимаются своими петушиными делами.
Раньше люди не знали кто такой Путин, но теперь то знают. И его стремление опять возглавить Россию вызывает у народа недоумение.
Ясно: всему этому надо поставить заслончик - вот этим не торопясь я и занимаюсь.
Можно ли доверять моему мнению? Ждёт ли меня успех? Я занимаюсь анализом действий спецслужб уже 18 лет и разбираюсь в этом вопросе лучше иезуитов. Поэтому - доверять можно, успех ждёт.
 
преловский ты что не до убивал или не доел или не выпил
 
Последнее редактирование модератором:
преловский ты что не до убивал или не доел или не выпил

Почему я недоволен ФСБ: читайте попорядку.
Самый большой успех КГБ litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=487104

КГБ вчера и сегодня litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=507984

История Советского Союза(краткий курс) litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=544789

Проект Ватикан litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=551025
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Назад
Сверху