• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Новые шокирующие подробности об захоронениях детей и военных в Идлибе

Al-Gunt

New member
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
«Исламское государство» превратили захваченные ими территории в локальный ад: убийства, грабежи, продажа людей на органы и сексуальное рабство в ИГИЛ уже стали нормой.

29 января арабский новостной портал «Al-Masdar News» распространил сообщение об обнаружении братских могил сирийских солдат рядом с авиационной базой Абу Духур в Сирии, после того как подразделения Сирийской Арабской Армии выбили боевиков «Исламского Государства» из населенного пункта Абу-ад-Духур на юго-востоке провинции Идлиб. Было заявлено об обнаружении трёх массовых захоронений, в которых были найдены тела более 45 военнослужащих и более 100 гражданских лиц, 67 из которых дети. Видеозаписи эксгумации тел были показаны по местному телевидению. Также сообщается, что останки отправлены в больницу Хама, где пройдет процедура опознания.

Напомним, что авиабаза Абу Духур, расположенная на юго-востоке провинции Идлиб, находилась под контролем боевиков с 2015 года и была занята САА (Сирийской арабской армией) 20 января 2018 года.

Согласно последним данным арабских СМИ, в результате медицинской экспертизы и процедуры опознания было установлено, что останки 67 погибших детей принадлежали девочкам-езидкам, отобранных у родителей в так называемые «камеры смертниц». У некоторых детей были обнаружены следы хирургического вмешательства, очевидно связанные с изъятием органов на продажу. Кроме того, было установлено что средний возраст убитых рабынь халифата – от 7 до 10 лет.

Как установили журналисты, осмотревшие расположенные в пустыне захоронения, до своей смерти, пострадавшие жили поблизости в ангаре, оборудованном под бордель и съёмочную студию. Изъятые фото и видео материалы содержали детскую порнографию, в том числе снятую уже после смерти невольников.

Цена секс-рабынь, которых исламисты либо насилуют сами, либо после многократных изнасилований продают в арабские страны, колеблется от пачки сигарет до нескольких десятков долларов США.
 
Как это противно,ужас !
 
Да, выжигать такое надо... Причём калёным железом.
 
Да, выжигать такое надо... Причём калёным железом.
Прежде чем выжигать нужно знать на верняка кто виновен,чтоб ещё больше невиных не пострадало.
Но с Этим нужно что то делать это да !
 
Наивненькие ребятки ....
Детишки ! Прблемы Ближне и Средне Восточных мусликов
ТАК завязаны в ТАКОЙ узел, в котором Европеец просто НЕ разберёмся ...

Беда не в том, что они давят друг друга . ( разберутся. 500 лет разбираются)
Беда в том, что они прутся в нормальные страны и превращают их в грязь .
 
Наивненькие ребятки ....
Детишки ! Прблемы Ближне и Средне Восточных мусликов
ТАК завязаны в ТАКОЙ узел, в котором Европеец просто НЕ разберёмся ...

Беда не в том, что они давят друг друга . ( разберутся. 500 лет разбираются)
Беда в том, что они прутся в нормальные страны и превращают их в грязь .

Не понимаю. Я правда еврей. Чего Шиитам с Суннитами делить? Поубивали друг дружку тысячами. По Корану ведь прощения за убийство нет.
 
Назад
Сверху