• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Важен каждый ребенок - ЕР стала инициатором открытия Клуба приемных родителей

M

Margo

Guest
Народ поделитесь, кто что слышал может быть? Где-то проскользнула такая тема, что в связи с новой акцией "России важен каждый ребенок" ЕР выступила с просьбой ли приказом создать клуб приемных родителей при детских домах. Что это за движение такое, в чем его суть?
 
Очередная показушная акция, даже не хочется искать, чем именно она выражается. Сейчас год закончится, а детей опять бросят на произвол судьбы. Да и движение это, скорее всего, приурочено к закону о запрете усыновлять наших детей иностранцами. Наши опять делают вид, что заботятся об обездоленных.
 
В принципе, если вы готовы воспитывать чужих детей, то это как раз для вас. Просто одно дело согласиться, а другое дело – это ответственность.
 
Я, конечно, согласен, что каждый ребенок должен жить в семье, но не возможно любить чужого ребенка, как своего собственного. Так, что на кого рассчитана эта замануха, я не знаю.
 
Народ поделитесь, кто что слышал может быть? Где-то проскользнула такая тема, что в связи с новой акцией "России важен каждый ребенок" ЕР выступила с просьбой ли приказом создать клуб приемных родителей при детских домах. Что это за движение такое, в чем его суть?
Я об этом даже и не слышал, но считаю, что это не показуха, а весьма вероятно, что проект, через который хотят прокрутить много нелегальных дел и показать в первую очередь, то они очень сильно заботятся о бездомных детях!
 
Назад
Сверху