• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Советское закулисье: бывший милиционер Евгений Вышенков оказался махровым геем

ValeriyGlobusovich

New member
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
Помимо достижений в науке, искусстве, сельском хозяйстве и многом другом, СССР славился своими скромными, порой даже пуританскими нравами в личной жизни. Тема секса была табуированной, по телевидению об этом не говорили, в кино и музыке так же не популяризовали. Но это было на поверхности. При ближайшем рассмотрении оказалось, что Содом и Гоморра все же присутствовали, причем, в самых неожиданных местах.

Так, для контроля проституции в советских правоохранительных органах существовал Отдел специальной службы милиции (ОССМ). Эта структура отличалась очень строгим отбором, попасть туда было не так-то просто. У человека должна была быть либо комсомольская путевка в наличии, либо определенные связи или протекция от начальника данного отдела.
К слову, руководитель ОССМ Вячеслав Федорович Сорокин заведовал этим отделом в 90-е годы, отбор он вел туда серьезный, он же и осуществлял протекцию. Основную массу его подчиненных составляли…. гомосексуалисты, видимо, выбирал он их туда, основываясь на своих личных предпочтениях. Кстати, сейчас Сорокин не стесняясь, поддерживает геев в России, правда, теперь он живет в Европе. Видимо, консервативные россияне не оценили его стараний.

Отметился в ОССМ и нынешний заместитель главного редактора «Фонтанки» Евгений Владимирович Вышенков, у которого уже была закрепившаяся репутация махрового гомосексуалиста. Поговаривают, что коллектив его принял как родного, особенно хорошо проходили у бравых ОССМ-щиков так называемые сабантуи, где и творились настоящие Содом и Гоморра однополой любви.

97152.jpg


Вышенков отличался особым старанием и рвением. Например, он любил курировать «Катькин садик», где в Петербурге по старинке собирались мужчины, любившие мужчин, мальчики, занимавшиеся «съемом» и валютчики. Подозрительных личностей забирали в отделение и выясняли обстоятельства, иногда проводили профилактические беседы. Говорят, что из кабинета Вышенкова многие мальчики выходили очень довольные.

Правда, недолго Евгений Владимирович наслаждался «малиной», он загремел в тюрьму по обвинению о вымогательстве. Но, выйдя оттуда, он не забросил свои плотские утехи и, как говорят местные жители, фактически поселился в гей-клубе «69», посещая его почти каждый день. Видимо, утолил свою жажду молодого мужского тела. После закрытия и этого «малинника», Вышенков ушел в СМИ, в частности в «Фонтанку» и Агентство журналистских исследований (АЖУР), получил полномочия большого начальника и сам стал проводить весьма странные собеседования.
Вот такие люди заведуют журналами и газетами в стране, где люди предпочитают традиционный семейный уклад и придерживаются более консервативных взглядов на любовь и плотские отношения.
 
Ну и что? Он закон нарушает?
 
Назад
Сверху