• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

ПЛАН ПОЛНОЙ ЛИКВИДАЦИИ РОССИИ И РУССКИХ и ВОЗВРАТ США ЛИДЕРСТВА в МИРЕ

Велес

New member
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
1,889
Реакции
0
Баллы
0
ПЛАН ПОЛНОЙ ЛИКВИДАЦИИ РОССИИ И РУССКИХ и ВОЗВРАТ США ЛИДЕРСТВА в МИРЕ

План по развалу унитарной России и созданию вместо него многонациональных аморфных быстро распадающихся административных структур Федерации, Союза и снова Федерации зарождался еще в 1913 г с намерением их дальнейшего расчленения и уничтожения русских к концу 30-х годов 20-го века, с целью присвоения энергоресурсов и полезных ископаемых, золота и алмазов России.
Этот план так и не был до конца осуществлен, хотя попытки полного истребления русских были в 1917г – 1923 г, в 1932г, 1941-45 г, 1991 г и в 90-х годах.
С тех пор Федерации с 2000г. по 2018 г всего за 18 лет сильно окрепла и экономически и военном отношении
Поднимается из экономических руин и Китай, темпы его развития не позволяют США тянуть время и продолжать смотреть на это невидящими глазами и ничего не предпринимать.
Ждать экономической, политической, а потом и военной конфронтации США с Китаем, которые неизбежны, недопустимо и опасно.
Это стало реальной угрозой мировой гегемонии США в мире.
Ждать 6 лет до 2024г смены иудейской власти в Федерации на свою, как это сделал Сион а 1917г сменив за пол часа " театральной бутафорской революции" местную российскую еврейскую власть Керенского, на власть Бланка –Троцкого тоже губительно.

Ближайшие задачи США, ЕС и иудо либералов на 2-3 года

1. Недопустить СОЮЗ экономической мощи Китая, слабого в военном отношении по сравнению с нами (США) и военной мощи Федерации, экономически слабой в сравнении с нами (США).
2. Уничтожить и развалить по одиночки сначала представляющую наибольшую опасность лидерству США Федерацию и ее военную мощь, а потом и экономику Китая.
3. Ставки на Навального, Грудинина, Шевченко, Болдырева, КПРФ, "Левый Фронт", либеральные партии "СПС-Правое дело-Роста", Чубайса и "Яблока" Явлинского, членов Бильдербергского клуба пока ничего не дали.
Привлечь на сторону США Путина и Федерацию и обмануть, вероятней всего не удастся.
Упустили в 90-х шанс.
Не добили 100 млн. русских, как планировали мы и предлагали либералы ельцинцы: Гайдар, Чубайс и другие, оставив 25-40 млн. национально-смешанного населения Федерации. Не развалили, не уничтожили Федерацию полностью и ее ядерные вооруженные силы. Это нам сегодня очень дорого обходится. Такое больше не должно повторится. Полное истребление русских и разрушение Федерации.
Столетние усилия Сиона по ликвидации России, Союза, Федерации и русской зловредной нации, ни к чему не привели, хотя и сократили русских почти в 5 раз, но существенного сдвига в обладании нами всеми энергоресурсами и полезными ископаемыми всей территории бывшей оставшейся на глинных ногах Союза-Федерации-85 не произошло.
Поэтому, опираясь на наших либералов в Федерации и их партии, надо искать любые возможности дискредитации и уничтожения президента Путина, развала Федерации и ее военной мощи. Надо поднять всю либеральную среду и их партии на бескомпромиссную борьбу с Путиным и Федерацией дли их окончательной ликвидации.
Это главнейшая задача США и Сиона.
4. Без Федерации и Путина, силовое уничтожение Китая и ее экономики не составит особого труда. Поэтому уже сегодня надо быстро, политически убрать вплоть до уничтожения Путина, развалить Федерацию и ее военную мощь.
5. Надо не допустить сплочения экономических и политических структур вокруг Путина. Используя все возможности телевидения, интернет сообщества, НКО, издательства и телевидение Федерации, в которые уже проникли наши агенты, используя пропагандистские приемы на политических ток шоу, надо столкнуть их лбами в том числе и население для раскола и распада Федерации.
Надо санкциями, запретами на въезд в западные цивилизации столкнуть между собой экономические элиты Федерации сплотившиеся вокруг Путина и создав хаос, натравить их на Путина и этим самым не допустить экономического развития Федерация, роста ее военной мощи, создав условия искусственного возмущения народа нищетой и голодом.
Страх голода сильно возбуждает общество и выводит на площади.
Все должно быть направлена на общую единую цель ослабление политического влияния Путина внутри Федерации и развал Федерации 85-ти субъектов союза.
6. Надо рассорить политическую элиту между собой и заставить ее свалить Путина и уничтожить Федерацию на составные национальные и территориальные части, создав условия ее распада, как и бывшего союза, с окончательным и полным разрушением вооруженных сил Федерации и в первую очередь стратегических, ядерных.
Эта задача не сложная, если опираться на опыт уничтожения Союза, с опорой на национальные союзные властные элиты стремящиеся к собственной неограниченной власти.
7. Если этого не сделать сегодня и допустить Союз экономики Китая и военной ядерной мощи Федерации, то уже через 2-ва - 3-ри года США окончательно лишится своего лидерства в мире.
Поэтому Федерация и должна быть в течении 2-х, максимум 3-х лет уничтожена и расчленена. Надо непрерывно и без устали пугать русское население нашествием китайцев, индусов устрашать их китайской оккупацией и разорением, как от саранчи.
8. Но главное не допустить за эти 2-ва – 3-ри года власти Путина конституционного изменения в административном устройстве Федерации.
Это единственная и главная надежда на ее будущий распад.
Надо полностью исключить возможность возрождения административной структуры унитарного государства, как нами и было предусмотрено изначально при уничтожении унитарной России, созданием союзов (федераций) наций и их государств в начале века.
9. Нельзя допустить и изменения конституции, созданной нами для Федерации и ее статьи о независимости ЦБ от государства, а также изменения закона и положений о деятельности ЦБ, разработанных нами, которое полностью подчиняет всю экономику Федерации нам и делая ее подконтрольной нам через наши банки.
Это рано или поздно подорвет экономику Федерации и она никогда не сможет экономически развиваться высокими темпами. Темпы ее развития всегда должны находится в пределах 1,2% –1,5 %
10. Ставка на представителя США и Сиона в президенты Федерации в 2024 г может не удастся, к тому же есть опасность, что Путину русское население Федерации может продлить полномочия еще на 4-ре - 6-ть лет. Еще страшнее если русские смогут найти Путину русскую альтернативу. А это уже грозит США и Сиону полным разгромом статуса их мировой гегемонии. Есть опасения и того, что, а это будет только означать нашу окончательную гибель.
11. Ставка на Союз США с ЕС ничего существенного не даст. Это распыление и впустую потраченные финансовые средства.
12. И последнее все сегодняшние военные разработки Федерации, должны быть у нас в Израиле и США в ближайшее время.

Вряд ли правящие династии США и Сион, когда-либо откажутся от своих планов уничтожения самого многочисленного 111 млн. русского этноса Федерации, ее расчленения и захвата всех ее ресурсов.
Не зря в 90-х либералы коммунисты и комсомольцы Гайдар, Чубай, Кох и другие открыто говорили в СМИ о необходимости уничтожения 100 млн. русских и намерении оставить в Федерации 30--40 млн. смешанного и именно смешанного разрозненного, не имеющего между собой этнических связей населения, для обслуживания и обеспечения запада энергоносителями и полезными ископаемыми.
Пока они затаились и всячески пытаются не допустить экономического и военного развития Федерации, ее преобразованию и возврату к унитарной административной структуру по образцу всех без исключения имперских многонациональных, но интернациональных, унитарных стран ООН, имеющих государство-образующие единые нации или по образу и подобию унитарной России образца 1916 г.
Они этого патологически боятся и никогда не позволят изменить антагонистические национально союзные, федеративные административные структуры базирующие на договорном союзе стран и наций со своими одноименными странами, в структуры интернационального единого государства и единой нации.
Единое государство это крах всех их надежд на обладание этими территориями и их ресурсами.
Такой же крах означает и дружественные, добрососедские отношении федерации с Китаем.

Пока еще Гегемон.
 
Главное для США и Сиона -убить русских
 
Они этого патологически боятся и никогда не позволят изменить антагонистические национально союзные, федеративные административные структуры базирующие на договорном союзе стран и наций со своими одноименными странами, в структуры интернационального единого государства и единой нации.
Кого и что в каждом конкретном случае (((они патологически боятся))) можно разве что только догадываться.
Ну, а если в общем, то скорее всего боятся в первую очередь оказаться неугодными своим хозяевам, своим спонсорам, своим «работодателям».
И это без всяких там экивоков на какие-нибудь, тем более (… упаси боже!) самодеятельные политические мотивации.

Для этого они просто умом не вышли. Чтобы для чего-нибудь по-настоящему стоящему, полезному в плане творчества, созидания, сотрудничества.

… Что можно бы отметить общего для всякого рода порошенков, саакашвилей или хоть у наших многоусердствующих подпиндосников: это их неуёмность в желании власти любой ценой, жадность к халяве «срубить по лёгкому», абсолютная беспринципность в выборе средств достижения и желании всенепременно услужить своему сахибу, «белому господину».

… чтобы быть обласканным его вниманием, разными «игрушками». А ещё заветная мечта… оказаться всё же однажды быть принятым в их когорту «избранных». Пусть даже хоть на мелкую роль «мальчиков по поручениям», но стать для них там «своим»!

И невдомёк им никак, что «своими» им не быть никогда! От слова – НИКАК. Ибо на их «пирамиде» там и со своими тесно.
А тут ещё какая-то «пехота», расходный материал на что-то там претендует… чьё предназначение единственно – своими руками «загребать жар» для кого-то. И не более того.

… не зря ведь бытует – кто до власти, да богатства зарится, того БОГ разума лишает. Вернее сказать, такой «соискатель» сам себя лишает через подавление в себе совести…
 
ПЛАН ПОЛНОЙ ЛИКВИДАЦИИ РОССИИ И РУССКИХ и ВОЗВРАТ США ЛИДЕРСТВА в МИРЕ
Как я помню, вроде госдеп хочет русских угробить в войне с Китаем за счастье америки...
 
Кого и что в каждом конкретном случае (((они патологически боятся))) можно разве что только догадываться.
Ну, а если в общем, то скорее всего боятся в первую очередь оказаться неугодными своим хозяевам, своим спонсорам, своим «работодателям».
И это без всяких там экивоков на какие-нибудь, тем более (… упаси боже!) самодеятельные политические мотивации.

Для этого они просто умом не вышли. Чтобы для чего-нибудь по-настоящему стоящему, полезному в плане творчества, созидания, сотрудничества.

… Что можно бы отметить общего для всякого рода порошенков, саакашвилей или хоть у наших многоусердствующих подпиндосников: это их неуёмность в желании власти любой ценой, жадность к халяве «срубить по лёгкому», абсолютная беспринципность в выборе средств достижения и желании всенепременно услужить своему сахибу, «белому господину».

… чтобы быть обласканным его вниманием, разными «игрушками». А ещё заветная мечта… оказаться всё же однажды быть принятым в их когорту «избранных». Пусть даже хоть на мелкую роль «мальчиков по поручениям», но стать для них там «своим»!

И невдомёк им никак, что «своими» им не быть никогда! От слова – НИКАК. Ибо на их «пирамиде» там и со своими тесно.
А тут ещё какая-то «пехота», расходный материал на что-то там претендует… чьё предназначение единственно – своими руками «загребать жар» для кого-то. И не более того.

… не зря ведь бытует – кто до власти, да богатства зарится, того БОГ разума лишает. Вернее сказать, такой «соискатель» сам себя лишает через подавление в себе совести…

Не все так как выдумаете

Для начала надо определится с Россией. Откуда Россия взялась в конституции федерации –85-ти, если ни в конституции федерации 1917г, ни в союзе-15-ти 1922 г, нет государство-образующей НАЦИИ, как у 15-ти НАЦИЙ Союза-15-ти и 22 НАЦИЙ Федерации –85-ти.
Нет НАЦИИ, нет и их одноименной страны РОССИИ
У 191 Нации ООН есть 191 одноименная страна и не иначе.
Союз -15 и Федерация-Союз-85 в ООН таких Державных НАЦИЙ не имели и не имеют.
После распада национальные субъекты этих союза сохранят свое существование в виде мелких государств.
ЕС - Англия вышла и что Англия, перестала существовать.
Союз-15-ти, так и Федерация-Союз 22-ти и 63 субъектов национальных держав после распада тоже сохранятся в виде мелких государств лилипутов.
Несмотря на то, что союз-15-ти имел ядерный арсенал, он развалился по желанию русских, как глиняный колос на 15-ть мелкие части миниимперий .
Точно также развалится и союз –85 субъектов.
И ничто не способно остановить распад, ни ядерное оружие, ни центральная власть, ни сами союзные нации.
Обладание властью над своим стадом самый сильный инстинкт после инстинкта страха.
Попробуйте заставить Лукашенко отказаться от власти над русскими быдлом ради их объединения. Или заставить вальцмана отказаться от власти над русским быдлом в Малороссии, ради их возврата к их историческим истокам. Может Путин готов пойти на подобный шаг ради русских?
И это прекрасно знают либералы и просто выжидаю.
Дал Рокфеллер Герберу–горбачеву 75 млн. дол. Он развалил Союз. Деньги- чек получил 1992 г лично от Рокфеллера в отеле Уолдорф Астория.
Всем известно как в феврале 1917. власть мирно перешла к местному правительству Керенского состоявшему из российских иудеев.
Это правительство палец об палец не ударило за 8 месяцев для того чтобы по указанию сиона США уничтожить. расчленить Россию, создать Гулаги развязать, гражданскую войну и устроить искусственные голодоморы и истребление русских в застенках ЧК.
Только когда в октябре 1917 г в течении получаса произошла смена правительства Керенского, на иностранное еврейское правительство бланка и сам бланк мстя за брата России и русским, уничтожил за одну ночь Россию, создал концлагерь в Соловках, ЧК и развязал гражданскую войну и начал устраивать искусственные голодоморы, о которых русские никогда и слыхом не слыхали в течении 1000 лет.
Так что уничтожить федерацию 85 не представляет особого труда. Уничтожат, когда получат команду фас. И мирно. Никогда Ни Путин ни либералы не воссоздадут унитарную единую Россию. НИКОГДА. Путин по данному вопросу уже высказался 2008 г.
 
Думаю развал федерации отложен до 2024 г до избрания Менделя Давида на русский престол
 
Обязательно сразу как только
 
Главное надо продлить Путину полномочии до 30-го года, так думают 135 млн русских, если Путину не будет русской альтернативы
 
Русские не способны найти замену евреям на русском престоле.
только за 8 лет с 2002 г. по 2010г. исчезло почти 5 млн русских
 
Фальшивая страна, фальшивая власть, фальшивая конституция 25 лет пшик, фейк пустышка
 
Назад
Сверху