• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

РУССКИЕ НИ РОД, НИ НАРОД, НИ ПЛЕМЯ, НИ НАЦИЯ, НИ ГЕНЕТИКА.

Велес

New member
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
1,889
Реакции
0
Баллы
0
русские ни род, ни народ, ни племя, ни нация, ни генетика.

в первом тысячелетие нашей эры начиная с 2-4 веков русские многочисленные племена обитали на огромной территории от карпатских гор и вплоть до волги и урала и сибири. они были многочисленны и занимали обширные территории европы и азии.
это не значит, что русских не было 50-ат, 100-то и 500-от тыс. лет назад. они был со дня сотворения земли и миллионы, и миллиарда лет назад. может и сегодня еще сохранились отголоски далеких тысячелетий на земле в виде останков их предков зарождавших этот белый, русский или росов народ.
в 9-10 веков первого тысячелетия русские племена насчитывали более 156 княжеств под названием русь.
в начале второго тысячелетия они объединились в 28 княжеств под названием русь.
династия рюриков и романовых сформировали исключительно русские государства, с государство-образующей, державной русской нацией объединяющую в единую нацию сотни народов и наций

надо очень точно понимать.
самоназвание унитарного, единого, многонационального и всегда интернационального государства, страны или единой унитарной империи, всегда происходит от самоназвания рода, племени, народа, нации.
сначала имя собственное народа, нации, и только потом имя собственное страны, государства - империи .
не может быть индии или китая без многонациональной нации китайцев или индусов.

наименования или клички стран и государств типа "союз", "федерация" "конфедерации", это полный бред и издевательство над здравым смыслом, а для русского народа подлое унижение и уничтожение как нации.
поэтому и нет ничего подобного зарегистрированного в оон – организации объединенных наций, кроме как союза и федерации без наций.
все нации оон зарегистрированы со своими одноименными странами.
исключение сделано для иудеев, которые смогли зарегистрировать в оон союз –15 и федерацию-85 не имеющих одноименную нацию.

обратите внимание, что конституциях федерации 1917 г союзе-4-х 1922г и в союзе-15-ти 1940 г и в федерации –85-ти 1993 г нет государство-образующей державной нации, потому этому нет ни державы, нет и государства а союзы и федерации, без единой нации это государственные театрально-бутафорские фейки.
а русских и их нации нет и не было и не будет никогда в конституциях с 1917г по 2018 г.
их юридически в мире просто нет.
хотя в конституции федерации евреи сша и могут написать имя русь и россия или как-нибудь еще, но без народа и нации это всегда будет всего лишь юридическим и политическим бутафорским фейком.
это будет не страна и не государство а театрально-бутафорская пустышка не имеющая державную нацию.
без нации и народа, это быстро распродающиеся аморфные не государственные структуры.
поэтому дегенеративный союз-15-ти рожденный в 1940 г и зарегистрированный в оон в декабре 1945 г и прожил всего 51г, а федерация-союз-85, пока протянула 24 г. но скорее всего распадется на мелкие кусочки и умрет не дожив и до 30-ти летнего возраста.
причина одна нет государство-образующей нации зарегистрированной в оон со своей одноименной страной
собственно союзы и федерации создатели-евреи и создали специально для формирования внутреннего антагонизма наций и народов с целью их дальнейшего раскола и распада.
зная это и понимая это, наши предки и объединяли все народы и нации проживающие в едином русском княжестве в единую государство-образующую нацию и ее одноименную страну русь-россию

все 156 княжеств создали русские люди и объединили в 28 русских княжеств в начале второго тысячелетия .
в 1480 г. иван 111 василевич рюрик объединяя все русские княжества рюриковичей и ввел понятие "вся руси" – "единая русь" после стояния на урге, когда пришел конец 250-летнему ордынскому игу хана ахмата.
в 1547 г. иван 1v васильевич грозный переименовал русь в царство.
в 1598 г. годунов объединил русь переименовал ее в исторически более правильное название от имени реки рось – белая, как единую росию
в 1605 г. конец династии рюриков
в 1613 г. начало династии романовых
в 1721 г. царь петр 1 получил от синода воинское звание "император" а унитарная россия получила воинское звание империя.
надо четко понимать, что союзы, федерации и конфедерации, созданные на основе межгосударственных договоров, а не на исторической общности племен и народов не могут быть империями.
союзы, федерации и конфедерации не могут быть наследниками и правопреемниками унитарных стран в том числе и имеющих звание "империя".
и когда вам говорят что союз –15-ти наций и их стран или союз –федерация –85 наций и народов и их стран это империи, это выглядит крайне безграмотно при полнейшем не понимании государственного строительства.
в 1917 г.7 ноября. конец существования русских людей и их одноименной страны россии, наследия великих русских династий рюриков и романовых, русские это наследие отдали евреям, пожертвовав и своей историей и своими жизнями потеряв более 650 млн. русских жизней забранных евреями за 100-то лет их власти.
в 1917 г. 7 ноября русские окончательно предали евреям –иудеям все русские земли бывшей руси -россии 1/6 части суши, для переименования и в вечное пользование, эксплуатацию, разорение, расчленения, развала и уничтожения с целью окончательного исчезновения русских как народа и нация, с мировой арены вместе со своей русью-россией.
в 2017 г. 7 ноября иудеи: иудо-коммунисты, иудо-большевики и иудо- либералы и все оставшиеся реально и юридически существующие народы имеющие свои одноименные страны, торжественно и с размахом праздновали это
величайшее событие 20 го века:
2017 г 7 ноября -100-летие передачи русской нацией, в собственность иудейской власти всей русской земли в виде союза -15 ( прожил пол века-51 год и был убит иудо коммунистами) и оставшегося после разорения огрызка в 1991 г под названием союз - федерация -85, от некогда великой унитарной исчезнувшей вместе с русским народом и русской некогда державной государство-образующей русской нации – россии.
сегодня юридические реалии:
нет народа, нет и его одноименной страны.

нет в конституции русской державной нации нет и их одноименной страны россии.
а если и есть, то она названа всего 2 раза и имеет жалкий и униженный вид равнозначности с кличкой "федерация" названной 662 раза, как сегодня в конституции федерации.
это иудейская подлость по отношению к 150 млн. русскому народу.
а послушаешь гимн о "державе" подразумевающей единство и о "союзе вековом" и зная что он протянул 51 год, так и вообще все становится тоскливо, как в театрально-бутафорской временной комедийной постановке, перед гибелью и распадом уже союза-85.
 
РУССКИЕ НИ РОД, НИ НАРОД, НИ ПЛЕМЯ, НИ НАЦИЯ, НИ ГЕНЕТИКА.
Русские - это народ, который сейчас раздробили на части. Как когда-то ввели Христианство в России, с попыткой раздробить единый народ.

Наша проблема в том, что мы любим все заморское… Хотя это все заморское было украдено у Русских и как суррогат вернулось обратно.


Но такие слова как Русская душа остались, и осталось понимание материальности души. Читайте классическую Русскую литературу.
 
Вся классика дерьмо. А ты оказывается за русских, а я думал иудей за жида грудинина задницу рвал агента США выдвиженца Залкид от Левого Фронта от кпф, заведомо зная, что пролетит как швед под Полтавой предав кпф в результате чего эта кровожадная продажная партия и конкретно зюг получили взятку от Пищика в 10 млн руб и потеряли пять млн избирателей голосовавших за кпф.
А тебе предлагаю почитать в разделе "Конституция" мои темы если они сохранились. А класику читай в прозе Ру у автора Павла Георанче.
Там в поиске истины, ответы на все вопросы и том числе дается понимание истинной демократии и экономике
 
Вся классика дерьмо. А ты оказывается за русских, а я думал иудей за жида грудинина задницу рвал агента США выдвиженца Залкид от Левого Фронта от кпф, заведомо зная, что пролетит как швед под Полтавой предав кпф в результате чего эта кровожадная продажная партия и конкретно зюг получили взятку от Пищика в 10 млн руб и потеряли пять млн избирателей голосовавших за кпф.
А тебе предлагаю почитать в разделе "Конституция" мои темы если они сохранились. А класику читай в прозе Ру у автора Павла Георанче.
Там в поиске истины, ответы на все вопросы и том числе дается понимание истинной демократии и экономике
О правилах не забываем !
 
ся классика дерьмо. А ты оказывается за русских,
Мне, Русскому, неприятно слышать, что Русская классическая литература дерьмо… На ней много героев выросло… Русских Героев…
Вы, если Русский бережно относитесь к труду и творчеству Русского народа, а то в неруся обернетесь...
 
Русский - это фактически наднациональная государственная идеология.
… Наверное, скорее стоит рассматривать как мировоззрение, чем идеология… как логическая и психологическая поведенческая основа системы политического управления.

Или – система взглядов и идей, политических программ и лозунгов, философских концепций, в которых осознаются и оцениваются отношения людей к действительности и друг к другу, которые выражают интересы различных социальных классов, групп, обществ.

Или – совокупность принципов, норм и правил определяющих, устанавливающих и регулирующих отношения внутри сферы общественного производства и потребления.

– Идеологии до настоящего сложились:

– Либеральная

– Консервативная

– Социалистическая (Коммунистическая)

– Анархическая

– Националистическая

– Фашистская

https://investments.academic.ru/971/Идеология

Надо полагать, что благодаря только тому, что русскость (причём, независимо от происхождения по национальности) ещё продолжает теплиться в массе людей, мировым упырям пока не удаётся осуществить задачу покорения самого непокорного народа.

пока

Пока не появится доминирование подрастающих поколений молодых с начисто промытыми мозгами через тотальную привязку к всевозможным гаджетам. Что, по сути, постепенно должно превратить общество в подобие электронного концлагеря. С чипами, биометрией. Со всеми вытекающим отсюда последствиями отнюдь не оптимистического направления.
И самое страшное, что это уже будет с молчаливого согласия большинства. Под видом удобств на начальном этапе.
А уже потом, со временем, из киборгов с начисто утраченными способностями самостоятельно мыслить, принимать решения, оценивать ситуации, сопротивляться насилию можно будет лепить что угодно.

… В угоду мировым узурпаторам античеловеческой, антибожественной природы.
 
Нет ребята.... Русские - это Великий народ и по крови и по ментальности.... Ибо одно без другого существовать не может...
 
Назад
Сверху