• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Почему Жириновский поддержал Медведева?

Dior

New member
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
50
Реакции
1
Баллы
0
Такой вопрос ко всем, кто более имение относится в Владимиру Вольфовичу и к его партии: Почему, когда выдвигались кандидаты на пост премьера, Жириновский поддержал Медведева? Какой же тогда он оппозиционер, когда работает на власть?
 
То, что он умеет красиво говорить и может любому политику рот закрыть - это знает весь мир, но если бы он свои слова подтверждал действиями, то да. Жду от него очередного красноречивого заявления))))
 
И зачем нам такие тогда политики, как Владимир Вольфович? Я так понял, что к нему относятся люди, как не к политику, а весельчаку, как к тому, кто не боится ничего.
 
Мне больше он напоминает действительно шоумена, а не политика. Он всегда понимает хорошо аудиторию и чувствует ее на все 100 процентов и знает, чего они хотят услышать от него. Как бы ам не было, чтобы про него не говорили, но он уже 20 лет в первых политических рядах. Это оч ем то говорит.
 
Решили вспомнить старую тему? Это же 2012 году было :icon_smile: Жириновский еще в госдуме аргументировал свой выбор.
Вспомним выступление:
 
алмаз, никаких аргументаций от жириновского в пользу медведева я лично не услышал поэтому вопрос в теме актуален.
P.s повеселил госдуму он неплохо и в концовки выступления сказал умные слова.
 
Последнее редактирование:
Про Жириновского уже не раз говорили, что он считается самым высокооплачиваемым клоуном страны, не в обиду ему сказано, трудно его назвать опозиционером, потому что он уже пережил многое за свою политическую деятельность. Кто знает, какая фамилия была у его мамы?
 
А причем здесь фамилия его мамы? Серега, ты хочешь сказать, что у Жириновского корни далеко не русские, что ли? Эйдельштей - вот эта фамилия?
 
А причем здесь фамилия его мамы? Серега, ты хочешь сказать, что у Жириновского корни далеко не русские, что ли? Эйдельштей - вот эта фамилия?

Все верно, это его фамилия. Серега наверное хотел намекнуть, что он еврей и никакой он не русский, согласен,

особенно если прислушаться к тому, как он разговаривает)))))
 
Да нормальный мужик, хоть с ним веселее новости смотреть, иногда как скажет, что три дня можно обсуждать с коллегами по работе:drink_mini:
 
Ярких выступлений можно найти на ютубе очень много с участием Жириновского, самое первое запоминающиеся - это обращение к Бушу))))
 
Про Жириновского уже не раз говорили, что он считается самым высокооплачиваемым клоуном страны

Вообще это телеканалы выставляют его как клоуна. Потому что он говорит много, по делу, а самое страшное ПРАВДУ. А вообще он сильнейший востоковед. И много делает для политического просвещения населения, не смотря на сложную обстановку в Российских СМИ.
 
В добавок вот, есть очень замечательная старая запись выступления Владимира Вольфовича.

Так и называется: Для тех, кто смеется над Жириновским (1995г!!!)

 
Такой вопрос ко всем, кто более имение относится в Владимиру Вольфовичу и к его партии: Почему, когда выдвигались кандидаты на пост премьера, Жириновский поддержал Медведева? Какой же тогда он оппозиционер, когда работает на власть?

Власовец ваш Жириновский, вот и поддерживает власовца Медведева...
Одного поля ягоды...
 
Назад
Сверху