• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Азаров подал в отставку

Maxim

New member
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня премьер министр Украины официально ушел в отставку вместе со всем правительством. Как считаете - это просадка власти или шаг к решению конфликта?
 
По моему, он поступил верно. В той ситуации, которая сейчас возникла в Украине, это же действие (уйти в отставку) сделать бы нужно и Президенту В. Януковичу. Но читала, что В. Янукович боится уходить в отставку, так как он тут же потеряет неприкосновенность и на него откроют уголовное дело (читала статью в спешке, за что именно ему грозит уголовное дело не помню).
 
Он не уходит по той причине, что страну в таком состоянии опасно оставлять без правительства, вы представьте, что тогда будет. Молодец Виктор Федорович, что держится и пытается своими силами решить конфликт.
 
Мне всегда в таких случаев искренне жаль людей, потому что уходят они в отставку не сами, а целой командой, а у всех ведь есть семьи, дети, внуки.
 
Это поступок заслуживающий только уважения, потому что он наверное понял, что народ требует отставки правительства вместе со своим министром,

посмотрим, как на это отреагирует народ и опозиция.
 
А что ему оставалось еще делать? Я бы тоже, будучи на его месте, так бы сделал. Главное, чтобы после отставки к нему не появился интерес со стороны служб безопасности.
 
Этот уход еще ничего не значит, потому что в стране президенстко-парламенсткая система и все равно последнее слово за Президентом.
 
Этот уход еще ничего не значит, потому что в стране президенстко-парламенсткая система и все равно последнее слово за Президентом.
Так опозиция еще добивается того, чтобы поменяли и эту форму правления и хотят сделать так, чтобы парламент все в стране решал, а большинство сделать как раз с партий опозиции.
 
Я был приятно удивлен, когда узнал что на место Азарова поставили наверное самого молодого политика Арбузова, которому всего 37 лет, пусть он и исполняющий обязанности, но думаю за 60 дней, которые ему отводятся он себя проявит с лучшей стороны.
 
Нормальный был мужик, уважаемый политик, очень многое сделал для Украины, но то, что с него смеялась вся Украина мне не понравилось.
 
Нормальный был мужик, уважаемый политик, очень многое сделал для Украины, но то, что с него смеялась вся Украина мне не понравилось.
Смеялись только потому, что он не умел нормально разговаривать на украинском языке. Так Янович за 4 года и не сумел выучить азы национального языка)))))
 
Назад
Сверху