• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Гудков «слился» на выборах, подставив Ходорковского и англосаксов

Lama

Member
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
605
Реакции
2
Баллы
18
f-147582-2.jpeg

Дмитрий Гудков не просто «слился» в ходе избирательной кампании в преддверии выборов, но еще и развел беглого олигарха Ходорковского и англосаксов на деньги словно кроликов.

Единомышленники и соратники экс-депутата Госдумы не были этим удивлены. Гудков ведь даже не озаботился сбором подписей муниципальных депутатов в Москве и разработкой реалистичной предвыборной программы. Уважение к согражданам никогда не было его приоритетом. Поэтому предвыборная деятельность нулевая, популистских заявлений масса и вполне предсказуемый итог: «слив» выборов.

Правда, оппозиционер решил собственную глупость пропиарить, обвиняя в своей политической неполноценности власти. Мол, они мешали ему участвовать в предвыборной гонке. Виноваты все, кроме Дмитрия Гудкова.

На деле его выдвижение изначально было фальшивкой. Очередной пиар-ход, который он раскручивал с 2017 года, привлекая к своей персоне внимание общественности. Гудков испытывает нездоровое желание поддерживать образ «жертвы» и заявлять о притеснениях оппозиции в России. Между тем, люди, знакомые с законом, касающимся муниципальных выборов, понимают, что благодаря муниципальному фильтру во власть не пройдут люди без опыта, желающие не жизнь горожан улучшить, а потешить свои амбиции.

Гудков тот еще проныра. Понимая, что поста мэра ему не видать, он решил не просто словить хайп, но и подзаработать. Без денег в этом деле никуда. Известно, что он поддерживает тесные связи с Михаилом Ходорковским и в Лондон частенько мотается за инструкциями западных кураторов. Денежки ему они выделили на проведение предвыборной кампании. Получается, что Гудков всех просто кинул, присвоив финансы и потратив их на собственные нужды.

Привык хапать чужое, так что ему не привыкать. Достаточно его вспомнить декларации, в которых отражены немаленькие доходы. Так, за 2012 год Гудков якобы заработал 2 000 941 руб. и еще 419 тысяч заработала его супруга. Вот только перечень имущества, указанный в декларации, заставляет задаваться вопросами: откуда он взял деньги на столь крупные покупки, работая блог-секретарем? Папаша помог? Да вот столько заработать можно лишь занимаясь бизнесом, что Гудкову-старшему было на тот момент запрещено по закону, ведь он был на тот момент депутатом.
2196302000d290137ffdcc51308ab88b7948e81e70.jpg
Интересно и появление трех машин в декларации Гудкова от 2012 года, учитывая, что в 2011 году у него не было такого автопарка. Заработал с супругой в 2012 году? И это при совокупном годовом доходе в размере 2 420 312, 9 рублей? В 2014 году Гудков опять был пойман на несоответствиях в декларации. На этот раз он указал в числе имущества автомобили Ауди, чья суммарная стоимость превысила его совокупный доход за 2014 год.
2196302000f707eb5eb3c34e55664fc2e84da9311c.jpg
Или взять Центральное долговое агентство. На пару с папашей Гудков владеет одним из крупнейших коллекторских агентств в стране, чьи работнички грабят простых людей. Видимо, ему этого показалось мало, вот и «развел» экс-олигарха Ходорковского на пару с Госдепом США. Навальный, верно, рыдает в подушку от зависти. На малолетних глупцах столько денег не собрать. Пора брать мастер-класс у политического мошенника Гудкова.

Экс-парламентарий тот еще аферист оказался. Плевать ему на политические идеи, главное, карман набить. Кинул кураторов госдеповских на пару с их шавкой Ходорковским на деньги и спокойненько «слил» выборы. Теперь дождался отказа на основании закона и начнет верещать на каждом углу по притеснения властей, устраивая провокации и акции протеста. Не зря его прозвали хайпожором: много вони из ничего.

источник
 
Этот малолетка, и не факт, что дальше заиграет!
Другое дело, а нужен ли он? Да нет конечно же!))

Вот так вот!))
 
Назад
Сверху