• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Падение рубля

Stanislav

New member
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Что вы думаете о столь резком и сильном падении рубля? Чем это можно объяснить? Снова ждать кризис?
 
Сейчас курс доллара вы видели какой? Так всегда происходит, когда доллар растет, то рубль падает, но думаю, что все восстановится.
 
Возможно, что кризиса и не будет. Иногда бывают резкие колебания рубля, стразу падает, а потом подымается на прежний уровень. Не помню, как называется это явление в экономике
 
Если я правильно Вас понимаю, Леди, то это называется девальвация. Я сам в этом профессионально не разбираюсь, но одно знаю, что все стабилизируется и не стоит паниковать по этому поводу.
 
Сейчас, наверное, происходит не падение рубля, а американского доллара, от которого мы так все с вами зависим. Ситуация в мире заставляет делать колебания.
 
Сейчас нужно хранить валюту в Евро, а вообще желательно, если есть, что хранить, переводить все в золото, оно всегда будет в цене.
 
Чтобы хранить сбережения в золоте, нужно иметь очень много денег, потому что на 100-200 долларов вряд ли можно что то приобрести. Да и деньги как то надежнее, золото могут украсть, а со счетов вряд ли кто снимет.
 
Я думаю, что это будет продолжаться до тех пор, пока не решится вопрос о присоединении Крыма, потому что такие события всегда отражались на курсе валют.
 
Нужно помнить, что мы пережили уже не один кризис и валюта наша очень сильная и мне кажется, что никогда дефолта больше не случится.
 
Нужно помнить еще то, что во многих странах из-за такой ситуации уже несколько раз менялась национальная валюта и люди по сути со своими вложениями не могли потом ничего сделать. Вкладывать лучше в золото или недвижимость, потому что деньги - это все лишь единица измерения, это бумага, которая ценности не представляет по сути.
 
Нужно читать хорошие книги чтобы понимать благо таких книг много.

Например.
Валентин Катасонов - Экономическая война против России и сталинская индустриализации.
Ограбление России. Новый мировой порядок. Оффшоры и теневая экономика. Финальная экспроприация началась!

 
падение рубля пропорционально падению барреля нефти... ибо: своей экономики у России нет, Россия это часть мировой экономики( В.В.Путин- эффективный менеджер сырьевой колонии)...

а баррель упадёт до 33$... можете сами подсчитать стоимость доллара в рублях при таком раскладе
 
падение рубля пропорционально падению барреля нефти... ибо: своей экономики у России нет, Россия это часть мировой экономики( В.В.Путин- эффективный менеджер сырьевой колонии)...

а баррель упадёт до 33$... можете сами подсчитать стоимость доллара в рублях при таком раскладе

Он хоть что то делает в отличии от некоторых.
И его планы ясны.
Путин тут мало что сделает если читать Конституцию.
И любой другой мало что сделает. (
Конституция не позволит)
 
Он хоть что то делает в отличии от некоторых.
И его планы ясны.
Путин тут мало что сделает если читать Конституцию.
И любой другой мало что сделает. (
Конституция не позволит)

вот вот, сволочь- эффективная из моей страны по американской конституции сырьевую колонию состряпала, дойный к титькам подключила и сосёт с моей земли газ и нефть, а местному населению -35руб на водку, упейтесь и спайсов вам с героином, а в отделе Дальний, наша правоохранительная система укажет вам путь анальный: и т.д..... :secret_mini:знаешь, я такому деятелю как Вовик , не только бы руки оторвал, да и шейку бы свернул....честно-честно
 
вот вот, сволочь- эффективная из моей страны по американской конституции сырьевую колонию состряпала, дойный к титькам подключила и сосёт с моей земли газ и нефть, а местному населению -35руб на водку, упейтесь и спайсов вам с героином, а в отделе Дальний, наша правоохранительная система укажет вам путь анальный: и т.д..... :secret_mini:знаешь, я такому деятелю как Вовик , не только бы руки оторвал, да и шейку бы свернул....честно-честно
Ну Америка и есть ваша страна,там все ваши соратники в основном !
Не задерживайся тоже туда же !:mocking_mini:
Сделал вид что любит Россию.
 
Назад
Сверху