• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Украинцы бессовестно пиарятся на Керченской трагедии: как в Незалежной клепают вбросы

ValeriyGlobusovich

New member
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня, 17 октября, в Керченском технологическом колледже произошел инцидент. Как сообщает НАК, в учебном заведении случился подрыв, который устроил студент четвертого курса, 22-летний Влад Росляков. Помимо устроенного взрыва, он напал на своих сокурсников с оружием. К сожалению, есть погибшие и пострадавшие.
Стоит отметить, что здание очень оперативно эвакуировали, спасательные службы подключились буквально моментально. Так, практически сразу была организована эвакуация пострадавших, началась работа по ликвидации последствий, на месте были даже армейские подразделения для того, чтобы обеспечить безопасность напуганных граждан. В республике объявили трехдневный траур.
Если для России это – настоящая трагедия, и с крымчанами скорбит вся страна, то для Украины – это возможность поглумиться, сделать вбросы и «поплясать на костях» погибших. Местные СМИ как с цепи сорвались, соревнуются в том, кто напишет более лживый и кровавый заголовок.
Более того, к украинской стороне присоединились и российские либералы, в числе которых оказался «воскресший» Аркадий Бабченко. Вот уж кто оторвался на трагедии, припоминая то, что он якобы предупреждал крымчан, что в их жизни будут происходить подобные вещи. Главный редактор группы «Политота» и вовсе провел циничный опрос среди пользователей канала в Telegram на тему: «Кто ответственный за события в Керчи».
f6af24a962c6b828ef782622927da8ef.png

А «Радио Свобода» фактически смакует количество погибших, намеренно завышая их численность.
a815ee650772b528c2842630b9729162.png

2ee6010373f2aff1a869808ffce32369.png
Сеть моментально наполнилась различными фейками от украинской стороны. Например, они запустили утку о том, что взрыв в керченском колледже – это дело рук ИГИЛ (группировка запрещена в РФ).
Циничность и агрессия, с которой либералы, украинские тролли и СМИ Незалежной распространяют фейки, воистину возмутительна. Эти люди зарекомендовали себя как бездушные твари, готовые хайповать на трагедии в своих собственных интересах.
 
Уважаемый автор , а что же вы хотите , если фашистам окраины больше пиариться не на чем ? Ну нет у них промышленности , нет внешнеполитических успехов , нет , нечем им получать политичкие дивиденты ! И нормальные , человеческие поступки у них не в чести . Скоро выборы и все эти выползни из бандеровщины пиарятся перед самым их активным населением , которые неофашисты ! Вот и исходя из вышесказанного и исходите . Вам респект !
 
С трагедии смеяться, конечно нехорошо.
Но, в принципе, в Киеве есть метро. Не верите - поезжайте, посмотрите.
Промышленность будет, когда экономика перестроится.
Или не будет промышленности, будет золотой миллиард и импорт из Китая.
 
С трагедии смеяться, конечно нехорошо.
Но, в принципе, в Киеве есть метро. Не верите - поезжайте, посмотрите.
Промышленность будет, когда экономика перестроится.
Или не будет промышленности, будет золотой миллиард и импорт из Китая.

Вот если по мне , то новая пустыня на месте окраины , это самое то ! Они вполне заслужили тотальный геноцид ! И не стоит гутарить о том , что там есть нормальные пиплы . НЕТ ! Есть погань фашизма и молчаливые соглашатели ! Не вижу я подпольной борьбы с фашистами . Вижу огалтелый народишко , который нарывается на войну , ну так пора считать , что уже нарвались или беспринципность и трусость наших властей взяло верх ?!
 
Это не в первый раз. Разве после трагедии в Кемерово не так было?
 
Это не в первый раз. Разве после трагедии в Кемерово не так было?
Это лишнее доказательство трусости , беспринципности и отсутствие национальной гордости у нашей , мне ненавистной власти !!! С чем нас всех и поздравляю !
 
Вот если по мне , то новая пустыня на месте окраины , это самое то ! Они вполне заслужили тотальный геноцид ! И не стоит гутарить о том , что там есть нормальные пиплы . НЕТ ! Есть погань фашизма и молчаливые соглашатели ! Не вижу я подпольной борьбы с фашистами . Вижу огалтелый народишко , который нарывается на войну , ну так пора считать , что уже нарвались или беспринципность и трусость наших властей взяло верх ?!

Не разжигайте ненависть. Большинство - нормальные.
 
Вот если по мне , то новая пустыня на месте окраины , это самое то ! Они вполне заслужили тотальный геноцид ! И не стоит гутарить о том , что там есть нормальные пиплы . НЕТ ! Есть погань фашизма и молчаливые соглашатели ! Не вижу я подпольной борьбы с фашистами . Вижу огалтелый народишко , который нарывается на войну , ну так пора считать , что уже нарвались или беспринципность и трусость наших властей взяло верх ?!
Прекратите !
 
Не разжигайте ненависть. Большинство - нормальные.
Ой , брехня ! Если бы большинство было действенное , а то молчаливые соглашвтели нормальными быть не способны !
 
Большинтсво - не политики. Они только выбирают партию.
Вот большинство и выбрали призывы майдана ! Да и ничего против фашистов окраины они не имеют ! А следовательно , мне они давно не братья и пусть хлебают ужас и трагедии , полной мерой !!!
 
Назад
Сверху