• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

ДО 1917г, ПОЛЬСКИЕ КЛОНЫ УКРЫ-НЕХРИСТИ НИКОГДА В РОССИИ НЕ БЫЛИ

Велес

New member
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
1,889
Реакции
0
Баллы
0
ДО 1917г, ПОЛЬСКИЕ КЛОНЫ УКРЫ-НЕХРИСТИ НИКОГДА В РОССИИ НЕ БЫЛИ

До 1917 г пришлые на Русь-Россию польские клоны нехристи ucrainci - украинцы ( по-русски: ограниченные, крайние, приграничные, как жившие у края или у краины Польши: клонированные из рутенов и русин поляками, евреями австрияками и немцами в концлагерях Талергофа и Терезина в июне 1914 г), как представители дьявола в России - Российской Империи не существовали. Об этом и говорит ТИТУЛ ИМПЕРАТОРА РОССИИ

Даже после того, как этот искусственный клон укров был создан в 1914 г из русин и искусственных рутенов, Российская Империя или Русь –Россия посчитала унизительных включать это искусственный клон укров в состав России и тем более в титул Великого Императора Николая 2.
В титуле Николая 2 нет ни слова об этом польско-иудейском клоне ограниченных или крайних (по-польски укров или украинцев живущих у края или у краины Польши)

В период клонирования укров 1914 –1915 г Польша сама находилась в составе и Российской империи. Так что говорить о массовом распространении этого клона ограниченных –укров нехристей до 1917 г не приходится

Распространение ограниченного–украинского клон из русин началось только после октября 1917 г , когда иудо-большевики и иудо коммунисты, бланк –ленинская фашистская мразь начала уничтожать Русь –Россию и государство-образующий русский этнос уничтожая его сотнями миллионов русских.

Они и создают уродливее, унизительные и паскудные для русских названия типа "Белоруссия" или "Русские в квадрате или "Белые в квадрате" тупее и не скажешь – быдло безграмотное, не знающее что "рус" и "рос" переводится как белые с греческого и арабского языков.
Эта коммунистическая падаль создает Ограниченную, Окраину, Крайнюю, Приграничную, "страну" по-польски укров, затем федерацию и союз и все для русских.
Поле этих преобразований территорий и понеслось тотальное уничтожение русских, которое длится уже 101 год

За 101г еврейской кровожадной русофобской фашисткой власти, русская нация так и не возродила свой державный статус и унитарную Россию.
По сей день, на 7 11 18 г , расчленяя территорию России и русских на мелкие части, которыми иудеи-либерал фашисты легко управляют и легко грабят (по принципу разделяй и властвуй ), тотально истребляя русский народ.

Что надо русским делать с этой властью? Ответ надо искать у Минина и Пожарского.
Или они нас или мы их. Иное, это добровольное самоубийство.

Русский престол и статус державного народа русским федерации 1972 г возвращать надо всеми способами в том числе и через создание конституции, которая возродит державный статус русских и их одноименную страну Русь - Россию Промедление смерти подобно.
Надо помнить, что и решение Земского собора 1 октября 1654 не отменено

Конечно истинно русских сегодня днем с огнем не найдешь, но выбора у русских нет. Их окончательно добьют или они возродятся.

Надо иметь ввиду что мы в 2018г живем по конституции РеСеФе-СеРи 12 апреля 1978
Другой у нас нет. 12 12 1993 г русские, американо-либеральную фашистскую конституцию федерации - союза 85 уродов, решением референдума –волей 136 млн. русского народа, демократическим путем, это дерьмо повесило над унитазом и использовала по назначению вытирали свои задницы.
25 лет живем как бы по законам конституции 1978 г, а по сути по воровским законам беспредела 90-х
Сегодня фейковый совет федерации принял закон о добровольном отказе сенаторов от дополнительных пенсия и доплатах. Это закон принят в ответ на повышения возраста выхода на пенсию.
Во как!!!! ДОБРОВОЛЬНО!!! Альтруисты!!! Сами взяли и отказались добровольно!?!?!?

Как будто народ это сплошные идиоты.
Надо помнить что ко конституция нужна 200 млн. русских СНГ, Молдовы и прибалтики Конституция унитарной России или территориально федеративной России с державным статусом русской нации
Ждут ее разработку непосредственно русскими и принятия ее на референдуме
Иной другой Путь принятия конституции это профанация и беспредел 90-х

ПОЛНЫЙ ТИТУЛ НИКОЛАЯ 2

Полный титул последнего царя России был таким: «Божиею поспешествующею милостию Николай Вторый, император и самодержец Всероссийский, Московский, Киевский, Владимирский, Новгородский; царь Казанский, царь Астраханский, царь Польский, царь Сибирский, царь Херсонеса Таврического, царь Грузинский; государь Псковский и великий князь Смоленский, Литовский, Волынский, Подольский и Финляндский; князь Эстляндский, Лифляндский, Курляндский и Семигальский, Самогитский, Белостокский, Корельский, Тверский, Югорский, Пермский, Вятский, Болгарский и иных; государь и великий князь Новагорода низовския земли, Черниговский, Рязанский, Полотский, Ростовский, Ярославский, Белозерский, Удорский, Обдорский, Кондийский, Витебский, Мстиславский и всея северныя страны повелитель; и государь Иверския, Карталинския и Кабардинския земли и области Арменския; Черкасских и Горских князей и иных наследный государь и обладатель, государь Туркестанский; наследник Норвежский, герцог Шлезвиг-Голштейнский, Стормарнский, Дитмарсенский и Ольденбургский и прочая, и прочая, и прочая»
В некоторых законом определенных случаях употреблялась сокращённая форма: «Божиею поспешествующею милостию, Мы, Император и Самодержец Всероссийский, Московский, Киевский, Владимирский, Новгородский; Царь Казанский, Царь Астраханский, Царь Польский, Царь Сибирский, Царь Херсонеса Таврического (Остров Таврида), Царь Грузинский, Великий Князь Финляндский и прочая, и прочая, и прочая.»
Конец титула .

Самодержец Всероссийский, Московский, Киевский, Владимирский, Новгородский и 156 ВЕЛИКИХ РУССКИЕ КНЯЖЕСТВ РУСИ Все 156 княжеств создали русские люди и объединили в 28 крупных русских княжеств в начале второго тысячелетия.
Добровольно пришли под защиту к русским:
Азербайджанцы, туркмены, грузины, армяне, тюрков, татары, черкесы, литовцы, молдаване

Как видим До 1917 украинцы никогда не существовали в России или Российской Империи. В титуле нет даже зацепки на существование укров
Только иудо-коммунисты кровавые фашисты 1917 г разделили, расчленили и уничтожали русских и их Русь Россию они об этом не скрывая говорили
 
Последнее редактирование:
Христос - лейтенант. Поклоняйтесь лейтенанту.
Иисус - конечно НЛО.
 
Интеллектуалы поклонятся только истине

Они инстинно виноватые, потому что истина в вине.
Или интеллект - это оранжевый цвет и не имеет ничего общего с вином?


Поклоняется кому либо и чему либо только.
 
Последнее редактирование модератором:
ValentinK
Велес

пока что предупреждение,потом уже будет наказание !
Если есть вопросы,тогда читайте правила там всё написано.
 
Последнее редактирование:
Западная Украина НИКОГДА не имела своей истории. Именно поэтому так хочется миру доказать... Даже историю переписывают, а памятник Ленину даже при монтаже карал вандалов.
 
Назад
Сверху