• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Права граждан, их нарушения, а также противоречия Конституции.

Евгений Э.

New member
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
В последнее время Конституция РФ несколько изменилась. С определенной стороны данные события можно назвать положительными, однако присутствует небольшое количество «промахов» в их использовании.
Некоторые нововведения являются противоречивыми относительно уже устоявшихся правил. В качестве примера можно привести нарушение частной жизни граждан, произошедшее в результате «Пакета Яровой».
Сами же принятые законы можно назвать не в полной мере логичными по отношению к россиянам. Тот же закон о защите чувств верующих даёт большую возможность использования Конституции и других сводок в корыстных целях. Известная многим история о двух девушках-студентах, настолько желавших стать успешными защитниками жизни, что даже выдвинули обвинения против нескольких людей, может послужить достойным примером. Данную ситуацию сложно назвать именно «оскорблением чувств».
В конечном итоге, можно сказать, что необходимо ввести уточнения, указывающие возможные обстоятельства для применения определенных законов.
Хотелось бы услышать ваши мысли о возможных выходах из данной ситуации.
 
Так называемая "Конституция РФ" - это скан с Американской Конституции рабовладельцев, принятой главным рабовладельцем, евреем Линкольном
Но быдло в РАШКЕ это дерьмо ест и чавкает
 

Похожие темы

Назад
Сверху