• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

«Новая Газета» запускает тухлые фейки про боинг МН17

ValeriyGlobusovich

New member
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
В конце прошлой недели стало известно, что МИД РФ готово к продолжению диалога с Нидерландами по поводу сбитого четыре года назад над Донбассом малазийского Боинга МН17. Об этом сообщил журналистам замминистра иностранных дел России Александр Грушко.
Этой информацией с ходу воспользовалась «Новая газета», в простонародье «НоГа». Да и как не использовать такой инфоповод, чтобы в очередной раз подтвердить свою готовность выполнять жалкую, но хорошо оплачиваемую роль подручного в грязной информационной войне, которую ведет Запад против России.
В самом деле на протяжении всех четырех лет, в течение которых ведется расследование обстоятельств авиационной катастрофу с Боингом, «Новая газета» показала свою исключительную предвзятость, необъективность и какое-то русофобское сладострастие, освещая эту трагедию. Доказательств этому, хоть отбавляй.

ngshare.png


Уже через несколько дней после случившегося издание принесло извинения Нидерландам за сбитый «Боинг», как будто бы вина России была доказана. В течение года после трагического события изданием было опубликовано свыше ста материалов о нем и практически в каждом ответственность за сбитый самолет «Нога» возлагала на Россию. И при этом ни одного из многочисленных фактов, опровергающих такую заведомую клевету, газета не приводила.
А зачем? Ведь вся информация и версии шла из Совместной следственной группы по расследованию случившегося, в составе которой были пять стран, включая Украину, но не было России. И возглавлял ее прокурор Нидерландов. Кстати сказать, «Новая газета» тесно связана с правительством этой страны.

Сама же она не только распространяла все новые и новые фальшивки, но еще и призывала россиян стыдиться, раскаиваться и бояться превращения в … международных изгоев за то, что якобы наделала их власть. В общем, бред, злоба, ненависть, но зато продажная редакция и журналюги «Новой» знали, что бабло исправно поступает на их счета, и они отрабатывают свои 30 сребреников.
К примеру «НоГа» тиражировала материалы известных фейкометов из BellingCat, которые выдавали стряпню о российских военных, перевозивших сбивший МН17 установку «Бук» и т.п. Даже в своей последней статейке, поводом к которой послужила готовность России к новому раунду контактов с нидерландской стороной, «НоГа» показала свою тенденциозность и враждебность своей стране.
Например, умолчала, что условием согласия российской стороны на переговоры с Нидерландами и Австралией, стало требование признания ответственности Украины в случившейся трагедии. А также то, что Гаага сама заинтересована в продолжении сотрудничества с нами.
В общем, ничего нового в «Новой газете» мы не увидели и не увидим по темам, связанным с интересами и репутацией своей страны. Потому как пресловутая «пятая колонна», к которой имеет «честь» принадлежать эта лживая газетенка, имеет своей целью именно предавать и бить в спину.
 
Новая газета Фактически филиал "СМИ США" в России !
Эхо Москвы ужастно но Новая Газета ещё хуже.
Это мое личное мнение.
 
Откуда на этом форуме столько пропутинских ?
Нуякажется зря сюда зарег лся, хотя форум рекламировали как независимую.
 
Последнее редактирование модератором:
Откуда на этом форуме столько пропутинских ?
Нуякажется зря сюда зарег лся, хотя форум рекламировали как независимую.
Пока что подчистил следующий раз блокировка.
Читайте правила.
 
Назад
Сверху