• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Жириновский: Все правительство Киева должно быть повешено

Журналист

Супер-модератор
Супер-модераторы
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
32
Реакции
4
Баллы
8
Владимир Жириновский в своём стиле. Жестко анализирует ситуацию на Украине, а также даёт прогнозы.
Видео было снято 11 марта 2014 года.

 
Клоун еще тот. Как ему вообще до сих пор разрешают выступать на телевидении? Не зря ему запретили въезд в Украину.
 
А что скажите про броневик, который он подарил от отправил в Луганск в знак своей поддержки? Его не поймешь, на чьей он стороне

загруженное.jpg
 

Вложения

  • 18eee31d6fed.jpg
    18eee31d6fed.jpg
    11.2 KB · Просмотры: 0
Хорошо, что он про наше правительство так не сказал, а то бы быстро с ним разобрались. А не уберут его никогда, потому что такие люди всегда были нужны.
 
И какой толк от этого грузовика?
Вдел видео, когда он его отправлял, машина стоящая, только вопрос: зачем и кому он нужен?
Сейчас там все на БТР ездят)))
 
Сейчас да, но на то время было там все более имение спокойно. Может хотел засветиться и напомнить ос себе, чтобы покритиковал весь мир.
 
Если говорить о прошлом правительстве, то в этом вопросе я его поддерживаю, потому что как можно довести страну до такого ужасного состояния?
 
Если говорить о прошлом правительстве, то в этом вопросе я его поддерживаю, потому что как можно довести страну до такого ужасного состояния?
Доводили страну до такого состояния не они, а еще задолго до их. Вот как стала страна независимой, вот с того момента все и началось.
 
библиотека магии и эзотерики

просто супер - там будет мой любимчик
Ссылкa http://filtervod.ru
Согласен, замечательная информация
Применение одной руны
поиск и получение информации через сон
 
Если говорить о прошлом правительстве, то в этом вопросе я его поддерживаю, потому что как можно довести страну до такого ужасного состояния?
А что вы теперь все свои грехи будете всю жизнь на кого то перекладывать ?
А что сделала ваша власть сегодня ?
 
"Не все, сказанное Жириновским, совпадает с официальной позицией РФ. Но зажигает красиво" Путин В.В.

Думаю смерть для нынешних правителей Украины - недопустимый подарок. К вопросу об ответственности всех причастных к военным преступлениям, против человечности, и др. особо-тяжким деяниям на Украине, будет подход беспрецедентный, т.к. некоторые деяния руководства Украины не подпадают под состав ни одного из имеющихся в УК преступления. Если говорить простым языком, то непонятна мера ответственности и вообще процессуальный статус представителей украинских и иностранных СМИ, публикующие лживую информацию, выдавая ее за истину, тем самым втягивая третью сторону в конфликт. И это только капля в море. Наверное процесс затянется на десятилетия. С другой стороны огромное сомнение в том, что он вообще начнется, т.к. все страны поддерживающие украинскую власть не захотят быть подельниками.
 
Жириновский всегда отличался тем, что влезал в резонансные дела. Реклама как известно двигатель и торговли и рейтинга)
 
Назад
Сверху