• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

давайте знакомиться)))

Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
да, я с наглостью залез и знаю, что многие сейчас меня обсуждают...второй день))...Зовут меня Вячеслав...с Путиным меня связывает многое, правда он стесняется об этом говорить...я всегда говорил "БОГ всё видит"..."...у него везде свои глаза имеются"
 
нет, от него подошёл человек и сказал, что ему пахнет...а после некоторых событий я и этот случай вспомнил и подумал, "раз тебе тогда пахло, посмотрим что ты на это скажешь..." (история реальная, не обсуждается)
 
Прочитай еще раз что ты написал? Ты сам то понял что написал? Ересть какую то пишешь. Что нибудь поинтересней не мог придумать?
 
да, я с наглостью залез и знаю, что многие сейчас меня обсуждают...второй день))...Зовут меня Вячеслав...с Путиным меня связывает многое, правда он стесняется об этом говорить...я всегда говорил "БОГ всё видит"..."...у него везде свои глаза имеются"
А Путин что это глаз бога ?:mocking_mini:
Намёк на это ?:icon_mad:
 
Привет, народы !
1f590-fe0f.png

О себе : Крым наш.
1f1f7-1f1fa.png
 
Последнее редактирование:
По некоторым причинам открывать себя не имею права . Но живу я в самом русском городе , на самой русской реке . Да , бываю крут , как пишут , но свою правоту отстою всегда. Но лизоблюдства , карьеризма и наплевательства на трудовой народ стерпеть не могу .
 
Назад
Сверху