• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Почему молчит Тимошенко?

Mar

New member
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
361
Реакции
0
Баллы
0
Недавно вышла из тюрьмы бывший премьер министр Украины лидер оппозиции Юлия Тимошенко. Сейчас, когда страна переживает такие тяжелые времена ее вообще не слышно. Куда она пропала?
 
Молчание Тимошенко - это сознательная тактика. Она еще не определилась в роли кого выступать, в роли оппозиции или попробовать войти в штаб Президента. Представитель то по сути от нее сейчас Премьер министр.
 
Недавно вышла из тюрьмы бывший премьер министр Украины лидер оппозиции Юлия Тимошенко. Сейчас, когда страна переживает такие тяжелые времена ее вообще не слышно. Куда она пропала?
Она заговорит, когда все закончится, а сейчас косит под больную и ездит в Германию на обследование. Не сильно вериться, что она находится в тяжелом состоянии.
 
Да это скорее всего образ бедной несчастной отсидевшей женщины. может она вообще решила покончить с политикой и таким образом по-тихому уйти.
 
Да это скорее всего образ бедной несчастной отсидевшей женщины. может она вообще решила покончить с политикой и таким образом по-тихому уйти.
Она мне кажется не уйдет с политики до тех пор, пока не станет Президентом Украины. Это очень давняя ее мечта, которая не может сбыться сколько лет.
 
Никогда ее не воспринимал, как хорошего политика, поэтому пусть лучше молчит. Она единственное, что умеет делать хорошо - это говорить. Но делать - нет.
 
Она мне кажется не уйдет с политики до тех пор, пока не станет Президентом Украины. Это очень давняя ее мечта, которая не может сбыться сколько лет.
Такое ей точно не светит, потому что она отбывала заключение, а по законодательству Украины нельзя занимать такую должность, если привлекался к уголовной ответственности.
 
Скоро она скажет своё слово, потому что разгоняют парламент, а она это просто так не пропустит, потому что всегда хотела быть у руля, пусть даже парламента.
 
Я думаю, что следующим премьером станет она, потому что Арсений Яценюк давно хотел в отставку, только его к сожалению никто не отпустил.
 
Я думаю, что следующим премьером станет она, потому что Арсений Яценюк давно хотел в отставку, только его к сожалению никто не отпустил.
А почему не отпустили, потому что нет достойной замены? Он сколько лет рвался на это место, майдан пережил и теперь хочет взять просто все и оставить?
 
Назад
Сверху