• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Военнослужащим Украины не будут давать кредиты

Волков

New member
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
0
Всем военнослужащим на период проведения АТО, в том числе, кто там и находится, запретили выдавать в банках кредиты до тех пор, пока не улучшиться ситуация.
 
А причем здесь кредиты, военнослужащие и ситуация, которая сложилась.

Где взаимосвязь? Что то не совсем могу понять, объясните.
 
А причем здесь кредиты, военнослужащие и ситуация, которая сложилась.

Где взаимосвязь? Что то не совсем могу понять, объясните.
Может это с той целью, чтобы не брали кредит и не покупали оружие. лично у меня только такая мысль в голову пришла.
 
С такой политикой скоро вообще никому не будут кредиты выдавать, потому то доллар по прежнему растет, национальная валюта теряет равновесие. Пахнет дефолтом.
 
Доллар конечно влияет на ситуацию в стране и на цены по определению, но кредиты ведь выдают в национальной валюте и банкам наоборот выгодно, потому что процент подняли и свое отбили.
 
Сейчас в банках Украины невозможно ни купить доллары, ни продать, все зависло. Очень много людей из-за этого страдает. Когда стабилизируется доллар?
 
Сейчас в банках Украины невозможно ни купить доллары, ни продать, все зависло. Очень много людей из-за этого страдает. Когда стабилизируется доллар?
Смотря каким банком пользоваться, если Русским, то конечно ничего не будет работать, потому что все они на стадии закрытия, а укр. работают в нормальном режиме.
 
Смотря каким банком пользоваться, если Русским, то конечно ничего не будет работать, потому что все они на стадии закрытия, а укр. работают в нормальном режиме.
Не знаю, у меня знакомые в Украине живут, говорят, что очереди страшные в банкоматы, в кассы банков, валюту сложно купить и обменять.
 
Не знаю, у меня знакомые в Украине живут, говорят, что очереди страшные в банкоматы, в кассы банков, валюту сложно купить и обменять.
Это все вызвано резким ростом доллара, поэтому и придерживают валюту, чтобы не создавать панику среди населения. Но те, кто сейчас покупает и думает, что доллар будет продолжать расти, могут прогореть, потому что он может стабилизироваться совсем скоро.
 
Назад
Сверху