• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Милонов заявил, что пора начать маркировать фейковые новости в СМИ

Lama

Member
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
605
Реакции
2
Баллы
18
dtcoqlcb2gll-milonov-raskritikoval-noize-mc-i-monetochku.jpg

Редакция ФАН опубликовала обновленный Классификатор СМИ. В него вошли либеральные издания, публикующие материалы антироссийской направленности.

Помимо классификатора появился еще один идентификатор, определяющий качество работы тех или иных СМИ – рейтинг. По мнению депутата Госдумы Виталия Милонова, рейтинг СМИ очень важен, но также необходимо ввести маркировку для фейковых материалов. Так, в рейтинге наиболее брехливых русофобских изданий лидирует радиостанция «Эхо Москвы».
1577719921_00.png
Для сравнения: «Эхо Москвы» на сайте опубликовало две новости о запуске поездов по Крымскому мосту. Первая оказалась нейтральной, а вторая – фейком про опоздание начальника поезда на посадку из-за разговора с президентом. Пользователи прочитают и поверят, хотя это наглая ложь. Вот почему, по мнению депутата, необходимо идентифицировать СМИ.
1577720032_screenshot_9.png
Вранье либералов надо разоблачать. Нормальные люди, ознакомившись с рейтингом СМИ, смогут определить, какой информации доверять, а что пропускать мимо ушей. Тем более стало известно, что либеральные СМИ регулярно публикуют заказные материалы. Заказчики в основном американские, в чьих интересах искажение российской действительности.

Редакция ФАН в начале лета также запустила проект «ФАН разъясняет», чтобы оперативно разоблачать фейки и дезинформацию, которую распространяют либералы. Русофобской пропагандистской идеологии нет места в России.
 
Назад
Сверху