• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Милов не хочет платить штрафы и просит деньги в Фейсбуке

ValeriyGlobusovich

New member
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
Ах, каким смелым был сотрудник признанного иноагентом ФБК Владимир Милов на летних незаконных митингах. Как красноречив и пылок он был. Вот только навальнисты вновь проиграли, и запал поутих. Осталась реальность, которая Милову, простите за каламбур, не мила.
Значит,звать людей на разгром столицы ему было прикольно, а отвечать за это - нет. Судебные приставы обязали этого господина выплатить 3,5 млн по иску «Автодора» о возмещении ущерба. У него есть на это пять дней.
orig-15777058331db78aecb9f89b6d29322128a2e481af.png

Он не хочет платить сам, хотя денежки у него, наверное, есть. Да даже если и нет такой суммы, ФБК-то мог бы ему помочь. Но нет. Милов пошел клянчить в Фейсбук. У людей. Перед Новым годом. Ну не дебилушка?
Напомню, Милов не единственный должен выплатить штрафы за весь беспредел, устроенный летом. Юристка ФБК Люба Соболь должна 1,2 млн рублей. Она очень любит ездить за границу, но теперь у нее появился великолепный шанс посмотреть российские красоты. С таким долгом её точно никуда не выпустят.
orig-15777059290b01fed48a61c2344d162eadb9fee86d.png
[/IMG]
А вот Навальный, главный провокатор и агитатор, избежал долгов. Как обычно, скинул все на своих глупых сторонников. Остается лишь гадать, куда он поедет отдыхать на этот раз…
 
Назад
Сверху