• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Волков хайпит на смерти Сулеймани: либерасту смешно

myopinion

Member
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
16


Либералы не любят выражать сочувствие. Они любят только насмехаться над трагедией, привлекая к себе излишние внимание, как клоуны.

Один из шутов так называемого ФБК (признано иноагентом) Леонид Волков свинтил из России, как только завели дело об отмывании миллиарда рублей, а он – его главный фигурант.

Обвинение гласит, что ФБКшники в период с 2016-2018 год получили около 75 миллионов рублей от неизвестного спонсора, а затем внесли деньги на свои кошельки.

Избежав наказания, Волков прячет свою задницу на вилле в Люксембурге, где теперь танцует на костях погибшего Сулеймани.

Либераст безосновательно назвал того «палачом» и даже сравнил с Берией. Более того, он позволил себе высказаться и еще по одному поводу: вот бы в своё время с руководством СССР поступили так же.

Волков совершенно не задумывается о том, что Штаты совершили акт агрессии против суверенного государства. Ему побоку.

Отметим, что до того момента, как либераст купил себе место под люксембургским солнцем, он работал на фонд Пентагона Next Stop Ventures и имел общие дела с одним из учредителей компаний Artec и Next Stop Ventures Андреем Вакуленко. Последний финансировал предвыборную кампанию блогера Алексея Навального. Более того, Волков еще в 2018 году был студентом Йеля – там он прошел обучение на «цветного» революционера.
 
Как приятно читать эти высеры пригожинских троллей про "редисок из ФБК"! Сразу видно, как у некоторых подгорает в жопе от расследований ФБК. Несколько ботов тут каждый день постят проплаченные пропагандонские фантики о ФБК, Навальном и неких "либералах". Во-первых, все либералы в России окопались в правительстве, министерствах и нацбанке. И все эти либералы кудрины-наебуллины-чубайсы-димоны™ и прочая ворьё, как раз учились в Йеле. А Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) никакие не либералы, а люди, которые выводят либеральное ворье во власти на чистую воду. И любой честный и неравнодушный к судьбе Отечества человек может лишь пожелать им удачи в их деятельности!
 
Назад
Сверху