• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

«Голос Америки» защищает террористов «Сети», очерняя российских силовиков

Lama

Member
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
605
Реакции
2
Баллы
18
1510216233_70808041.jpg

Корреспондент Русской службы «Голос Америки» несколько дней назад посетила петербургский офис отделения партии «Яблоко», в котором проходила выставка, посвященная делу «Сети». Позже на сайте издания был опубликован материал, обеляющий террористов.

Аналогичным способом действуют все либеральные массмедиа, пытающиеся помешать российским правоохранителям обеспечить безопасность граждан и государства путем нейтрализации радикальных элементов на территории страны. Молодежная организация «Сеть» ни что иное как террористическая группировка, имеющая ячейки не только в России, но и в Белоруссии.

По делу «Сети» арестовали 11 человек, планирующих реализовать в нашей стране сценарий украинского евромайдана. Все фигуранты признали свою вину. Организация внесена ФСБ в список террористических организаций.

Статья журналистки «Голоса Америки», по сути, заказной материал, посредством которого русофобы пытаются дискредитировать российскую судебную и правоохранительную системы. Мол, смотрите, на выставке воспроизвели основные этапы дела, представили фотографии арестованных, их письма на волю и слезливые обращения родственников.

Лейтмотив статьи – бедные детки, пострадавшие от рук «режима». Ни слова о том, что они планировали теракты и государственный переворот, признали свою вину и теперь пытаются отмазаться, надеясь, что «Запад им поможет».

«Голос Америки» не единственное антироссийское издание, оправдывающее преступников. «Новая газета» убеждает пользователей, что «сетевиков» якобы незаконно задержали, а потом еще и плохо с ними обращались.
1578985345_screenshot_1.png
Интернет-издание «Медуза», зарегистрированное в Латвии, лжет про пытки.
1578985382_screenshot_2.png
Радиостанция «Эхо Москвы» пишет про голодовки, пытки в ФСБ, фальсификацию документов, совершенно не опасаясь наказания за клевету. Вероятно, заказные материалы хорошо оплачиваются, поэтому не смог главред Алексей Венедиктов избежать искушения и дал добро на публикацию «чернухи», чтобы опорочить российских правоохранителей.
1578985386_screenshot_3.png
В целом, эта стратегия давно известна. Власти США не впервые реализуют на территории суверенных государств тактику «Щит и меч», используя прикормленных марионеток в СМИ. Либеральные журналисты защищают полезных Вашингтону террористов, стремясь помешать силовикам устранять реальные угрозы нацбезопасности России.

Истинная цель финансирования американскими властями таких изданий, как «Голос Америки», «Новая газета», «Эхо Москвы», «Медуза» и прочих, - оказание информационной поддержки различным террористическим группировкам, члены которых желают уничтожить российское государство.
 
Истинная цель финансирования американскими властями таких изданий, как «Голос Америки», «Новая газета», «Эхо Москвы», «Медуза» и прочих, - оказание информационной поддержки различным террористическим группировкам, члены которых желают уничтожить российское государство.
Вы за цензуру и против свободы слова, iris? Может, Вам лучше переехать жить в Северную Корею? Там ни у кого нет доступа к публикациям оппозиционных, неправительственных, иностранных или независимых СМИ. Будете ходить строем в одинаковой униформе, выкрикивать патриотические речёвки и до слёз умиляться от портретов национального лидера(tm). Милота!
 
Назад
Сверху