• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Гей-мечты Ходорковского

Lama

Member
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
605
Реакции
2
Баллы
18
29e5ab926a09179d.jpeg

Правильно говорят, что пока человек способен открывать мир, познавать и удивляться, он живет. Другое дело, что познание различается, и не каждое открытие приносит радость.

Новости, касающиеся представителей российской несистемной оппозиции и отдельно взятых либералов, в том числе сбежавших за границу, могут лишь смешить либо раздражать. Так, признание Михаила Ходорковского в интервью одному из иностранных СМИ о своей любви к мужчинам относится к последним. Собственно, а зачем людям знать, кто и как удовлетворяет мужика с тюремным сроком за плечами и женой на шее?

Ходорковский скучал в камере. Ничего полезного не написал, не прочитал, духовный рост тоже оказался на нуле. Зато приобщился к ЛГБТ-ценностям и сегодня, видимо, решил приобщить к ним россиян.

В «Открытой России», как и в близком окружении экс-олигарха, гомосексуалистов полно. Подконтрольные ему СМИ пропагандируют нетрадиционную ориентацию. Впрочем, в истории «голубой любви» экс-владельца ЮКОСа не все гладко. Его сокамерник Александр Кучма в 2009 году признался, что Ходорковский до него постоянно домогался.

Журналист швейцарской радиостанции RSI Rete Due, вероятно, обрадовался, когда Ходорковский признался, что он гей: «В настоящее время у меня не совсем традиционная сексуальная ориентация. Я слишком много времени провел в русской тюрьме, чтобы научиться одинаково получать удовольствие от контактов как с женщинами, так и с мужчинами и я не считаю, что это что-то из ряда вон выходящее. Это нормально».

Священник Алексей Уминский, посещающий олигарха в тюрьме, тоже оказался пидорасом. Вместо того, чтобы исповедовать Ходорковского, он с ним содомитствовал. Да и сейчас продолжает контактировать. Известно, что в сентябре 2019-го это подобие священника инициировало сбор подписей в поддержку фигурантов т.н. «московского дела» по заказу Ходорковского.

И не стоит думать, что я оговорила хорошего человека. Уминский обзавелся учетной карточкой в Управлении УГРО еще в 1987 году. Он проходил по статье о мужеложстве (категория «педерасты» в милицейской картотеке). В наше время «заднеприводный батюшка» также продолжает шалить.

Сторонники/соратники Ходорковского в «Открытой России», «Объединенных демократах» и других его организациях также кишат извращенцами.

Экс-заместитель председателя движения «ОР» Дмитрий Семенов – открытый гомосексуалист.

Руководитель «Молодежной правозащитной группы» Максим Иванцов – ЛГБТ-активист.

Петербургский мундеп и председатель Невского отделения партии «Яблоко» Сергей Трошин – тот еще пидар, мечтающий легализовать в Северной столице гей-браки, провести гей-прайды и развратить школьников.


Медиаресурсы, пропагандирующие ЛГБТ-ценности по указке экс-олигарха: «МБХ Медиа», «Новая газета», «Медуза» и «Дождь». Подсели на финансирование и готовы ради этого на все. Пожалуй, рядом с названиями этих изданий пора ставить пометку «90+», чтобы предупредить россиян о мерзотности и опасности для тела и души, опубликованных ими статей.

В идеале, конечно, лучше бы прикрыть деятельность «медиамусора». Ходорковский всеми силами пытается доказать, что прогибать спинку под своих любовников есть норма, а традиционные ценности россиян – нет. Не стоит больному извращенцу позволять и дальше гадить в нашей стране. Живет за рубежом, так пусть и остается со своими «вкусами».
 
Lama, вот мне, как и большинству нормальных людей, как-то пофиг на заднеприводных. А Вы, как я понял, тщательно выискиваете их среди авторов публикаций и политиков, выписываете их цитаты, фамилии, знаете, кто из них "открытый гей", а кто - "скрытый". То есть, Вы явно в теме...
Чем обусловлен Ваш интерес к педикам? Признавайтесь, Вы латентный гомосексуалист, Lama?
 
Назад
Сверху