• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Названы главные цели нового состава правительства РФ

myopinion

Member
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
16


Накануне, 21 января, стал известен новый состав правительства РФ. Произошли как структурные, так и персональные перемены.

Перестановкой номер один стала замена самого главы правительства. Теперь эта должность принадлежит Мишустину Михаилу Владимировичу. Многие эксперты утверждают, что он обладает многими положительными качествами. Главное из них – это умение добиваться поставленных целей несмотря ни на что. Первые кадровые решения Мишустина уже доказали это.

Более того, новый глава правительства уже успел показать, что настоящий руководитель должен демонстрировать собственным примером, к чему должны стремиться подчиненные, а также как необходимо совершенствоваться.

Нет сомнений, что благодаря этим характеристикам Мишустин сможет без труда добиться лояльности народа, тем самым увеличив свой политический вес.

Еще одной весомой перестановкой в правительстве стало назначение Андрея Белоусова на новую должность первого вице-премьера правительства Российской Федерации. Его предшественник Антон Силуанов делал упор на показатели баланса, в то время как Андрей Рэмович всегда утверждал, что главное для экономики – это развитие реального сектора производства.

Разумеется, «президентская гвардия» полностью сохранила свои позиции. Однако Юрий Чайка покинул свой пост Генерального прокурора. Теперь его должность занимает Игорь Краснов. Ранее он работал заместителем председателя СК РФ Александра Бастрыкина. Сергей Лавров и Сергей Шойгу сохранили свои посты, что подтверждает их эффективность. При Шойгу, кстати, армия России сделала большой шаг вперед, доказав всем на международной арене, что с нашей страной стоит считаться. Министр обороны смог грамотно распорядиться ресурсами и вывести ОПК на беспрецедентно высокий уровень.

В рамках первого заседания правительства РФ Мишустин уже поставил задачи на ближайшее время. Одна из них, и, пожалуй, самая главная – это улучшение жизни граждан России. Вскоре нас ждут еще большие перемены!
 


В рамках первого заседания правительства РФ Мишустин уже поставил задачи на ближайшее время. Одна из них, и, пожалуй, самая главная – это улучшение жизни граждан России. Вскоре нас ждут еще большие перемены!

Очередная ложь. Не заинтересована власть в улучшении жизни граждан. Ибо, в этом случае, власти придется меньше воровать. А на это они пойти не могут - повальная коррупция в России маст го он. Отток капитала из РФ в 2018 году вырос в 2,8 раза, а в 2019 - почти в 1,5 раз. И это только верхушка айсберга. Деньги выводятся из страны олигархами-дружбанами гаранта™ и миллионами вороватых чиновников. Откуда возьмется обещанное очередным треплом улучшение жизни граждан? Сначала добейтесь прекращения оттока капитала из страны, а потом уже привлекайте инвесторов для создания промпроизводства в стране. Ибо без развитого промпроизводства никакого улучшения жизни людей не будет. Это знает любой студент первого курса любого экономического ВУЗа. А премьер и президент делают вид, что не знают. И продолжают ездить по ушам плебсу.
 
Назад
Сверху