• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Изменится ли срок службы в армии в 2013 году?

  • Автор темы Новичок
  • Дата начала
Н

Новичок

Guest
Не так давно Комоедов Владимир Петрович сказал, что срок службы в армии должен быть полтора года. Также командующий Воздушно-десантными войсками России Владимир Анатольевич Шаманов сказал что один год это мало.Есть ли вероятность, что срок службы может увеличиться?
 
Во первых: у нас все решение подобного уровня принимает президент, тоесть Путин как верховный главнокомандующий вооруженными силами России.
Во вторых: Позиция кремля уже озвучена - В россии срок срочной службы это 1 год и меняться он не будет.
 
Шаманов неужели не в курсе что Кремль рассчитывает на контрактников, которые более 1 года буду служить. Зарплаты поднимутся еще выше.
 
Я за то, чтобы остался год. У меня двое сыновей маленьких и я вообще бы их в армию не отдавала будь моя воля. Вдруг зашлют куда-нибудь, где будут отвратительные условия и дедовщина?
 
Линда, года хватит вполне, чтоб прочувствовать плохие условия и дедовщину, так что тут не о сроках надо переживать, а о людях. Финансирование армии есть, но не все средства идут по назначению. Экономят вот на условиях, а строят полковнику загородный дом.. Думаю, что год так и останется срочная служба.
 
Я вот тоже не хочу увеличения срока службы в армии. Контрактники знают на что идут, и за что будут служить, а срочникам и года с головой.
 
Если увеличат до полутора лет, то так же большее количество бегать начнут от службы. А когда уменьшили срок до года, то сразу больше призыв стал. Мальчишки и их родители на год более согласны, чем на полтора или два года.
 
Если увеличат до полутора лет, то так же большее количество бегать начнут от службы. А когда уменьшили срок до года, то сразу больше призыв стал. Мальчишки и их родители на год более согласны, чем на полтора или два года.

Все правильно, чем больше срок службы, тем больше он пугает призывников. Считаю, что как раз один год службы в рядах а Российской армии это самый оптимальный срок, у кого есть желание, пусть остаются дальше контрактниками. Ну что что служит желательно каждому это факт!
 
Вот и я считаю, что года с головой, помню как с энтузиазмом эту новость воспринял мой брат, которого как раз забирали в армию и он отслужил год. Говорит, что вполне хватило, так что смысла перемен особо не вижу.
 
Я за то, чтобы остался год. У меня двое сыновей маленьких и я вообще бы их в армию не отдавала будь моя воля. Вдруг зашлют куда-нибудь, где будут отвратительные условия и дедовщина?
По моему мнению этот срок для армии самый оптимальный, не много не мало. Вряд ли срок будут менять с такой частотой. Решение принялось не так давно, так что еще какое то время не изменится.
 
Да понятно, что пока срок службы не будут увеличивать. Решение сократить срок службы до 1 года ведь тоже не с трахты-барахты было принято, уменьшение срока службы до 1 года было обоснованным. ПО моему, это как раз оптимально - не много не мало, и дух армейский ребята успеют прочувствовать, и военную подготовку необходимую успеют получить.
 
Что мы имеем от насильственной приватизации Резидентов РФ?

Доколе путинская мафия будет подпитываться новейшей валютой – т.е. та часть мафиозных фирм м предприятий, которым, несмотря на убыточность, все годы выдаются только свежеотпечатанные купюры с одинаковыми или последовательными номерами? Когда Резидент РФ-поляк ответит за издание всё новых и новых буквенных серий купюр, неограниченно распределяемых в регионы для массовой подделки валюты там?

Так как же обстоят дела с правами коллекторов и рэкетиров на выписку из квартир людей по предъявлению паспорта без наличия его хозяина, если эти люди задолжали рэкетирам? Рэкетирам остается затем отвезти этих людей в крематорий (или любую городскую котельную служащую неформальным крематорием)? Кто разрешил выбрасывать старые паспортные книги и переписывать их начисто, без внесения выписанных раньше жильцов?

Каким образом удалоь выбрать президента–агента польско-немецкой разведки, по указанию которого почти все призывники-новобранцы расстреливаются, как невыполнившие приказаний или непригодные, либо усыпляются военной медициной насмерть!? Затем их тела разбираются, и все их оставшиеся от этого органы идут на обогащение офицеров - на продажу в европу!?

Каким образом П., Резидент РФ, открыл дорогу подменам таких «негодных» призывников на более способных поляков или на "зауральских крепышей" c наживлением кожи лица!?

Доколе прекратится организованное Резидентом РФ внедрение на ответственные места польско-немецких агентов с наживлением кожи лица и убийством людей-оригиналов?

http://oglaska-kramola-razglashjenija.webnode.ru/
http://oglaska-kramola.fo.ru/
 
Не так давно Комоедов Владимир Петрович сказал, что срок службы в армии должен быть полтора года. Также командующий Воздушно-десантными войсками России Владимир Анатольевич Шаманов сказал что один год это мало.Есть ли вероятность, что срок службы может увеличиться?
Конечно есть и я поддерживаю эту идею, потому что считаю, что за один год научиться практически солдату элементарным боевым действиям не реально, отношение к службе возможно будет совершенно другое!
 
Наверняка в ближайшее время срок слудбы в армии останется без изменений. Как есть один год, так и будет один год.
 
Я за то, чтобы остался год. У меня двое сыновей маленьких и я вообще бы их в армию не отдавала будь моя воля. Вдруг зашлют куда-нибудь, где будут отвратительные условия и дедовщина?

Да вообще ненужно служить,зачем родину защищать,приходи враг бери нас голыми руками,бери в рабство нас. "Так что ли ?"
А когда начнётся 3 мировая тоже будете ходить за ним ухаживать?
Или спрячете его под Юбку ?
Спросите ваших Дедов,они тоже так думали когда воевали ?
Или благодаря Дедам вы живёте и блага вам предоставлены.

МИР уже на пороге войны оглянитесь,кто захочет сдастся тот не выживет.
А те кто под Юбкой пойдут в первых рядах на передовую.
 
Назад
Сверху