• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Александр Соловьев – это тот, что гуляет в карантин

Lama

Member
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
605
Реакции
2
Баллы
18
cWjWaF0iT4.jpg

Поговорим о потенциальных разносчиках коронавирусной заразы. Кто еще гуляет в карантине, наплевав на жизнь и здоровье людей?

Александр Соловьев. Кратко по биографии: экс-председатель «Открытой России» Михаила Ходорковского, глава столичного отделения «Партии перемен», соратник либерала Дмитрия Гудкова и Ксении Собчак.


В прошлом месяце Соловьев вернулся с Кипра, где наслаждался жизнью и тусовками. Полагаете, он был не в курсе, что в тот момент весь мир столкнулся с распространением коронавирусной инфекции? В Италии уже тогда умерли около 2000 тысяч человек. На Кипре дела тоже стали ухудшаться.

1586332957_screenshot_1.png

Либеральный чувачок был в курсе, насколько опасна китайская зараза, но его подобные «мелочи» не заинтересовали. Самоизоляция для тех, кто вернулся из-за рубежа? Соловьеву на это плевать.

После возвращения уродец вышел на одиночный пикет, выражая протест против обновления Конституции. Вопрос: сколько людей могла заразить либеральная тварь, пока ехала в центр Москвы, стояла с плакатиком и затем возвращалась в родную нору?

Безответственный идиот дома не сидел, а таскался по городу, наплевав на самоизоляцию. Для прозападных уродов важнее отработать заказ, а не безопасность сограждан в условиях распространения смертельно опасного заболевания. Вот такие «соловушки» делают все, чтобы затянуть борьбу с COVID-19.
 
Последнее редактирование модератором:
Правила не нарушаем !
 
Назад
Сверху