• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Издание NewsFront стало новой жертвой манипуляций «Фейсбук»

ValeriyGlobusovich

New member
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
1423679931.png

Ангажированная администрация «Фейсбука» добралась и до издания NewsFront. Его аккаунт был удален из социальной сети. Причем, не только на русском, но и на грузинском языках. Что ж, это очередная жертва западных политиков. Издание, рассказывающее правду о ситуации на Украине, потерпело поражение в битве с «Фейсбуком», удаляющим со своего пространства всех неугодных.

Руководитель NewsFront Константин Кнырик назвал цензуру от ФБ «новой реальностью». Он уверен, что к этому удалению приложили руку соросовских журналюг, ведь «Фейсбук» - это самая массовая фейковая соцсеть в мире.

Кнырик уверен, что ФБ работает на тех, кто организует реальные госперевороты, войны и убийства. То есть, это не просто соцсеть с красивыми фотками. Это инструмент войны и манипуляций. Глава NewsFront призывает распространять ссылки издания в ФБ, чтобы соцсеть поняла, что правду не запретить.

Увы, ФБ – это не просто детище Цукерберга, это опасная машина пропаганды, с помощью которой США пытаются влиять на весь мир.
 
Руководитель NewsFront Константин Кнырик назвал цензуру от ФБ «новой реальностью». Он уверен, что к этому удалению приложили руку соросовских журналюг, ведь «Фейсбук» - это самая массовая фейковая соцсеть в мире.

И хотя местный вахтёр™ с модераторскими правами затёр мой предыдущий пост о глупости, лживости и безграмотности местных пропагандонов и модераторов, я снова спрошу:
1. Если, как сказал, Ваш Хмырик (или как его там?), Facebook - это "фейковая сеть", то что делает NewsFront там? Размещает профильную информацию? То есть, фейки, гы?
2. Если FaceBook - "массовая фейковая сеть", то как быть с аккаунтами в FaceBook'е МИД РФ, Госдумы РФ, Правительства РФ и так далее? Что-то они не жужжат, что это "фейковая" сеть и вполне ей довольны. А скулят те, кого выпилили за систематическое пропагандонство, ложь и размещение материалов, возбуждающих вражду между странами и народами. То есть, NewsFront. И так им и надо!
З.Ы. Только что Вы ныли тут, что пригожинское лживое ФАН выпилили из FaceBook. Видимо, идет зачистка пропагандонских аккаунтов. И это приятно слышать, гы.
 
Назад
Сверху