• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Премьера фильма «Шугалей» приятно поразила Виталия Милонова

ValeriyGlobusovich

New member
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
Вчера, 1 мая, на телеканале НТВ состоялась без преувеличения долгожданная премьера остросюжетного боевика «Шугалей». Посмотревшие его депутаты Госдумы Виталий Милонов и Сергей Вострецов поделились впечатлениями от просмотра.
86pqRDXC424.jpg

Так, Виталий Милонов рекомендует всем посмотреть этот фильм, потому как это не просто захватывающее зрелище, но еще и шанс вызволить Шугалея и Суэйфана из тюрьмы. Парламентарий рассчитывает, что картина привлечет внимание мирового сообщества, которое наконец поймет, что ливийское Правительство национального согласия – это террористы.
Сергей Вострецов уверен, что российским социологам после премьеры фильма удастся вернуться домой. Чиновник напомнил, что их сейчас удерживают в тюрьме совершенно незаконно, к ним не пускают ни адвокатов, ни даже представителей российского МИД. Но фильм может помочь сдвинуть дело с мертвой точки. Вострецов надеется, что российское руководство заставит ливийских бандитов соблюдать права человека.
Для тех, кто еще не успел посмотреть фильм, скажу, что это действительно достойное кино. Когда понимаешь, что все это снято на реальных событиях, становится жутко. Человека, проводившего соцопросы на законных основаниях, бросили в тюрьму, издевались над ним, пытали, использовали как живой щит и рассчитывали при этом за него еще и деньги получить.
0ejj7pZQBf8.jpg

История Максима Шугалея – история человека, узнавшего страшную правду о террористах. Эта информация позволила не допустить распространения террористического анклава за пределы Ливии, но за это была заплачена высокая цена – свобода Шугалея и его переводчика Суэйфана.
 
Бу-га-га! "Милонову понравилось"! Лучшей антирекламы для этого пропагандоского говнокино и придумать сложно, гы...
 
Назад
Сверху