• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

«Шугалей» - фильм, призванный победить терроризм

YanaAnd

Member
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
6
Депутат Госдумы Евгений Федоров убежден, что активность со стороны министерства иностранных дел РФ может поспособствовать возвращению на родину социологов Максима Шугалея и Самера Суйэфана. По его мнению, фильм «Шугалей» может ускорить этот процесс, но только в совокупности с другими мерами.

1 мая на канале НТВ состоялась премьера художественной картины «Шугалей», которую успели оценить как рядовые граждане, так и знаменитости.

Кроме того, по мнению Федорова, фильм способен стать одним из элементов комплексной борьбы с терроризмом.

На сегодняшний день о судьбе российских социологов известно немного. Уже год они находятся в заключении в частной тюрьме «Митига», и никаких официальных обвинений им до сих пор не предъявлено.
 
Наказан,сообщение удалено.
 
Последнее редактирование:
наказан,сообщение удалено.
виталик, вы, похоже, совершенно не отягощены интеллектом, гы. зачем вы удалили сообщение, если вы его сами цитируете, и каждый может его прочитать? да ещё выделили красным самые интересные места! вы теперь себя еще накажитеза то, что употребили в сообщении (в цитате) слова .
P.s. вы мне сделали сегодня день, виталик. спасибо! Кстати, а чем Вам слова не устраивают? Это не матерные слова и персонифицированны в контексте, и употребляя их я не нарушаю никакие правила форума. Вы там, в своем мире гипертрофированного лицемерного лингвопуританства, не переусердствуйте. А то, как я вижу, Вы уже начали сами выдумывать правила форума и их применять. А Вы лишь вахтер тут. Не забывайте об этом, Виталик.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху