• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

«Блеск» и нищета «Артподготовки»

Lama

Member
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
605
Реакции
2
Баллы
18
A44CCCCD-AA3E-4FD5-B5CB-560FC3679FD3_cx8_cy3_cw75_w1200_r1.jpg

Те, кто следит за тем, что творится в стане нашей так называемой оппозиции, наверняка помнят, что на 5 ноября 2017 года у нас была запланирована ни много ни мало «революция».

Был и «вождь» – придурковатый мужичок по фамилии Мальцев. Вел на Ютубе две передачки «Артподготовка» и «Плохие новости». Тонкий «ценитель русского языка», особенно в плане матерной лексики, и зоновского жаргона. В общем, нет-нет, да и исторгалось из его уст «родное русское слово» и всякие там «пидоры зашкваренные», как будто человек только что «откинулся».

Видимо, все это добавляло «революционного» шарма и романтического ореола. За Мальцевым шли, правда, «узок был круг этих революционеров». Ну очень уж узок. И от народа – страшно далеки.

С одним из них – Виктором (имя изменено по просьбе этого человека) пообщалось издание «Невские новости». Решили, так сказать, вспомнить «этапы большого пути».

По словам собеседника «Невских новостей», Мальцева в Питере поддерживало максимум под сотню человек.

И в назначенный день 5 ноября (что это вообще за «революционер» такой, что раструбил о «дате восстания» чуть ли не из каждого утюга) питерские мальцевцы собрались в количестве порядка пятидесяти человек. После того, как их предупредил ОМОН, взяли да… разошлись.

Виктор рассказал, что в «конфликт с режимом» он вступил в 2014 году. После «аннексии» Крыма. Стал ходить на разного рода оппозиционные тусовки, в том числе и сторонников Навального. Ну и Мальцева – само собой.

Насмотрелся на всяких фриков и откровенных шизофреников и после «мальцевской революции» разуверился во всем этом окончательно.

Сам же Мальцев, симулировав сердечный приступ, скрылся за границей. До этого собирал деньги для «соратника», на которого было совершено покушение, однако тот их не увидел.

Деятельность Мальцева и его ближайшего окружения весьма и весьма попахивает провокацией.
Поматросил своих адептов и бросил. А у некоторых людей начались проблемы…
 
По словам собеседника «Невских новостей», Мальцева в Питере поддерживало максимум под сотню человек.

И что, Ваше начальство в ФАН наняло Вас создать аж целую тему про Мальцева, если этого человека поддерживало всего 100 человек и это было три года назад, гы? Дальше что, Lama? У Вашей "фабрики уродцев" Пригожина явно кризис жанра. Кругом коронавириус, экономический кризис, нефть дшевле воды, Путин спрятался в норку, кол-во безработных растет, как на дрожжах, 10 масок в аптеке стоят 2750 руб и так далее, а Вы о каком-то Мальцеве из 2017 года! Оборжаться. Насрать всем сегодня на мальцевых, Ливию, говношпиона Пригожина - Шугалея и пр. херню. В России over 160 000 заболевших, ЕГЭ собираются переносить а плешивый все о бане (Lama все об оппозиции)!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху