• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Кавказ, за ковид-19 скажите «спасибо» Любе Соболь

ValeriyGlobusovich

New member
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
1576001388_regnum_picture_1576000497_normal.jpg

На Северном Кавказе была зафиксирована вспышка заболевания коронавирусной инфекцией Ковид-19. Все это началось после того, как во Владикавказе сторонники Ходорковского при онлайн-поддержке навальнистки Любови Соболь провели незаконный митинг против режима самоизоляции.
Либералы активно призывали людей выходить на улицу, уповая на то, что если нет режима ЧС, то и самоизоляцию соблюдать не нужно. Сама либшиза, конечно, отсиживалась дома, в очередной раз пустив людей грудью на амбразуру. Соболь и другие уроды остро нуждались в яркой картинке для западных СМИ – полицейский произвол, голодные люди и вот это все. Что ж, им удалось слепить из того, что было, то, что им нужно, хотя произвола никакого не было. Полиция была очень корректна. Но либералы уже назвали это все «осетинской болоткой», а некоторых задержанных приравняли к политзекам.
Что же было дальше? Либералы продолжили изолироваться в Москве, а на Северном Кавказе началась реальная вспышка ковид-19. Соболь стала постить в Твиттере инфу об этом. Мол, тревога-тревога, ну и дальше по тексту. Мадам устроила настоящую панику в социальных сетях, совершенно не подумав, что причиной этой вспышки является тот чертов митинг. Если бы либералы не призывали людей выходить на улицы, удалось бы избежать такого роста заболевших. Но для этих гнилых товарищей человек всегда был расходным материалом.
 
Точно! Соболь во всем виновата! Она и летучих мышей заразила в Ухане коронавирусом и подбросила в местный институт вирусологии. А потом они с Ходорковским заставили каких-то китайцев их съесть. Причем, сырыми. Затем она с Навальным (а как же без него!) отправила этих бедных китайцев в Италию, Испанию и далее со всеми остановками. Ну, тут всё и завертелось... Это пять! Аффтар, пеши ищо!
 
Назад
Сверху