• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

В Донецке после обстрела сгорела еще одна школа

Волков

New member
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
0
В г. Донецк после очередного обстрела сгорела еще одна школа. Школа находится на перекрестке ул. Куйбышева и Ленинского проспекта. Очевидцы твердят, что вероятнее всего школа была обстреляна из минометов.
 
В Донецке вроде было все мирно, я имею ввиду инфраструктура города не так сильно разрушена, как в Луганске. Как там начнется учебный год?
 
В г. Донецк после очередного обстрела сгорела еще одна школа. Школа находится на перекрестке ул. Куйбышева и Ленинского проспекта. Очевидцы твердят, что вероятнее всего школа была обстреляна из минометов.
Я не пойму, они что целенаправленно стреляют по школам, жилым домам или это происходит из-за того, что идут погрешности военных и попадают не в те цели?
 
Я не пойму, они что целенаправленно стреляют по школам, жилым домам или это происходит из-за того, что идут погрешности военных и попадают не в те цели?
Да вряд ли погрешности, сносят все, что есть в городах с целью уничтожить полностью город и этим самым нанести большой убыток Украине, которая потом все это будет восстанавливать за свои деньги.
 
В Донецке вроде было все мирно, я имею ввиду инфраструктура города не так сильно разрушена, как в Луганске. Как там начнется учебный год?
там уже практически никто не живет. Да если бы жили, то как можно было бы нормально в школу ходить, когда ничего не работает, в городе нет условия для жизни.
 
В школу может быть и не ходили и не работали, но потом бы она пригодилась. Зачем уничтожать то, что наживалось и строилось столько лет?
 
Сегодня показывали, что от этой школы осталось. Крыши вообще нет, классы разрушены, словом - восстановить её невозможно.
Нужно будет заново всё отстраивать.
 
А как же учителя, дети, которые там учились и работали? Как вообще там люди выживают, когда нет работы, нет зарплаты, ничего не работает.
 
А как же учителя, дети, которые там учились и работали? Как вообще там люди выживают, когда нет работы, нет зарплаты, ничего не работает.
Многие с голоду и умирают. У меня знакомый с Украины есть, так он сам рассказывал, как у него на глазах от голода умирали новорожденные дети, это ужасно.
 
Наверное, в Донецке не скоро прозвучит первый и последний звонок, потому что даже когда война закончится, то еще много времени понадобится для восстановления города и инфраструктуры.
 
Назад
Сверху