• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Путин пообещал взять Киев за 2 недели

Муравей771

New member
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня глава Еврокомиссии Жохе Баррозу рассказал итальянским журналистам о чём он разговаривал с Путиным. Путин пообещал в случае необходимости взять Киев за 2 недели.
 
Если он до Киева доберется, то это уже будет точкой. Его сейчас бесит то, что Россию исключили из партнеров Европейского Союза.
 
Сегодня глава Еврокомиссии Жохе Баррозу рассказал итальянским журналистам о чём он разговаривал с Путиным. Путин пообещал в случае необходимости взять Киев за 2 недели.
До Киева он точно не доберется, потому что он расположен прям по центру Украины. Это ему нужно будет пройти через полстраны. Если бы хотели, то давно бы дошли.
 
И когда это произойдет? В Луганске и Донецке удобно воевать, потому что рядом с границей все происходит, а вот с Киевом точно будут проблемы. Нужно боятся, чтобы они не пошли в контр наступление и не начали бомбить Москву.
 
Не могу понять его политику, то он заявляет, что главной задачей ополченцев является то, что нужно отодвинуть украинскую армию, чтобы они не стреляли по жилым кварталам, теперь он хочет Киев захватить.
 
Не могу понять его политику, то он заявляет, что главной задачей ополченцев является то, что нужно отодвинуть украинскую армию, чтобы они не стреляли по жилым кварталам, теперь он хочет Киев захватить.
Я так понимаю с его слов, это украинские военные стреляют по собственным городам и жилым кварталам, а то, что со стороны РФ градами сносят все живое - это как объяснить?
 
Сегодня глава Еврокомиссии Жохе Баррозу рассказал итальянским журналистам о чём он разговаривал с Путиным. Путин пообещал в случае необходимости взять Киев за 2 недели.
Хотел бы я на это посмотреть только со стороны, как это все будет происходить. Зачем ему Киев сдался? Понятное дело земли так называемой Новороссии или он уже всю страну хочет под себя загрести?
 
Я так понимаю с его слов, это украинские военные стреляют по собственным городам и жилым кварталам, а то, что со стороны РФ градами сносят все живое - это как объяснить?
Ну так вопросы по этому поводу ему сейчас задают многие политики и представители разных стран. Это всё не правда, что говориться.
 
Сегодня глава Еврокомиссии Жохе Баррозу рассказал итальянским журналистам о чём он разговаривал с Путиным. Путин пообещал в случае необходимости взять Киев за 2 недели.
Сегодня он с Порошенко должен был договориться на счёт того, чтобы вообще огонь прекратить и навсегда, как он может о таком говорить?
 
Сегодня он с Порошенко должен был договориться на счёт того, чтобы вообще огонь прекратить и навсегда, как он может о таком говорить?
Об этом он говорил немного раньше, когда узнал, что Россию исключили из состава стратегических партнеров Европейского Союза.
 
Назад
Сверху