• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

ЛНР начали выдавать свои паспорта

Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
345
Реакции
1
Баллы
0
Представители Луганской Народной Республики начали уже выдавать свои внутренние паспорта. Эти временные удостоверения не действуют за пределами Луганской области.
75d858cb1f47ad53b48ff31a5f3f45e11411884293.jpg
 
Так эту бумажку сложно назвать паспортом - это временное удостоверения. К чему это все? У них же есть украинские паспорта.
 
Так эту бумажку сложно назвать паспортом - это временное удостоверения. К чему это все? У них же есть украинские паспорта.
Наверное у кого есть такое удостоверение, тот может нормально передвигаться в пределах своего региона.
Это как в Крыму, если не принял российское гражданство - вон из Крыма, тут повторяется такой же сценарий.
 
паспорта украинские у их все равно никто не отбирает, поэтому думаю, что на такое удостоверение согласится каждый житель региона только ради того, чтобы жить спокойно, пусть под руководством террористов.
 
Так эту бумажку сложно назвать паспортом - это временное удостоверения. К чему это все? У них же есть украинские паспорта.

Зачем им паспорта Агресора ??
зачем им паспорта тех кто их уничтожает ?
зачем им паспорта тех кто принёс им столько горя ?
 
Зачем им паспорта Агресора ??
зачем им паспорта тех кто их уничтожает ?
зачем им паспорта тех кто принёс им столько горя ?
Я тоже этого не пойму. Видимо остались люди, которые поддерживают этот режим и все, что там происходит. Ведь не все хотят жить в составе Украины - это факт.
 
Я бы на их месте в жизни под такое не подписался. Какой смысл с этого удостоверения, если оно действительно только не территории Луганской области?
 
Наверное у кого есть такое удостоверение, тот может нормально передвигаться в пределах своего региона.
Это как в Крыму, если не принял российское гражданство - вон из Крыма, тут повторяется такой же сценарий.
Как можно там свободно передвигаться, когда огонь со всех сторон и ничего не работает. Главное, куда людям сейчас нужно передвигаться, я понимаю, если бы была работа, как раньше, и город жил полноценной жизнью.
 
Я тоже этого не пойму. Видимо остались люди, которые поддерживают этот режим и все, что там происходит. Ведь не все хотят жить в составе Украины - это факт.
Глянь что творили эти нелюди !
Не будет сними Юговосток потеряли они его надеюсь навсегда !
Это Геноцид Юговостока .

 
Последнее редактирование:
Виталий, а ты все могилы выкладываешь, давай что нибудь повеселее, а то эти жуткие видео как то на ночь глядя не очень сильно приятно смотреть.
 

Похожие темы

Назад
Сверху