• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Написал инструкцию про то, как стать депутатом в России, оцените по возможности

dep2015

New member
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Коллеги!
За последние 15 лет много времени провел в коридорах власти, видел всю кухню изнутри. Видел всякое, поэтому у меня после окончательного ухода из власти сформировалось желание помочь желающим стать депутатом белыми законными методами. Такими какими я помогал многим хорошим людям. Без денег и без связей. Хочется, чтобы это начинание хоть как то сделало нашу власть лучше. Написал целый курс, включил туда только проверенные опытом схемы, которые работают гораздо лучше черного пиара и проходов за деньги и благодаря адм ресурсу.
Кому интересно - http://ты-депутат.рф, курс сделал символически платным, чтобы отношение к нему было не как к интернет-мусору.

Очень буду рад услышать ваши отзывы.
 
Если у человека есть цель, которая заставляет его просыпаться по утрам, то он добьется своего не смотря ни на что, поэтому даже пробиться в депутаты не сложно.
 
Если у человека есть цель, которая заставляет его просыпаться по утрам, то он добьется своего не смотря ни на что, поэтому даже пробиться в депутаты не сложно.

это верно, если человек решил расшибить се лоб, будь уверен- расшибёт.... муха тоже человек:icon_mad:
 

Похожие темы

Назад
Сверху