• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Сколько денег должны России все страны в сумме?

Policemen

New member
Регистрация
24 Май 2013
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Интересует такой вопрос а сколько денег должны России и хватит ли этих денег для покрытия ее долгов. Может кто-то знает конкретные цифры?
 
Нашел данные по Вашему вопросу, меня он тоже заинтересовал. Правда, свежие данные найти не получилось - информация на начало 2009. Страны СНГ-должники РФ в общей сумме должны 3,29 млрд долларов, всего же все страны должны России 68,967 млрд $. Хотелось бы и более свежие данные узнать, может кто нашел?
 
Думаю свежие данные ненамного отличаются от данных 2009 года. А если и отличаются, то явно не в пользу России. Хотя поищу еще, может что раздобуду.
 
Официальным данным почему-то не очень доверяю. Скорее всего цифры преподносят такие, какие считают нужным сказать. Может я и не права, но мне так кажется.
 
Официальным данным почему-то не очень доверяю. Скорее всего цифры преподносят такие, какие считают нужным сказать. Может я и не права, но мне так кажется.

А неофициальные источники будут все называть разные цифры, выгодные им по каким-нибудь причинам. И проверить можно ли доверять этой информации вы никак не сможете.
 
А вы что думаете, те цифры, которые вы нашли в интернет это правда? мне кажется что эти цифры и даже на треть не совпадают! У России есть много долго своих и не думаю, что сумма возврата долга хватит на то, чтобы погасить прежние долги. Это же не один долг, а постоянно берут и используют кредит для каких то нужд.
 
Наверное, даже Президент не знает точной суммы долга, потому что все деньги, как правило в обороте. Можно говорить только о процентном соотношении. Думаю, что это равно где то 50 на 50.
 
Наверное, даже Президент не знает точной суммы долга, потому что все деньги, как правило в обороте. Можно говорить только о процентном соотношении. Думаю, что это равно где то 50 на 50.

Если реальные цифры даже сам президент не знает, у него есть конечно люди, которые должны все это знать, а ему просто подают это в отчетах , только почему складывается такая ситуация что долги только увеличиваются!, почему так? Когда научаться отдавать и не брать взамен?
 
А если посчитать сколько Россия прощает долги? Последний раз прощали Кубе (30 млрд $) и Киргизии ($ 488,9 млн). Конечно, просто так не прощаем,за этим есть что-то более интересное.
 
Откуда нам-то знать, это дело вышестоящих людей, которые этим занимаются. Уверен, что конкретные цифры там известны, понятное дело, но кто же нам их достоверно будет сообщать?)
 
О конкретных цифрах вряд ли кто то знает, но я как то смотрел по ТВ передачу, так там показали, что примерно долг России составляет на 20 процентов больше долга!
 
Интересует такой вопрос а сколько денег должны России и хватит ли этих денег для покрытия ее долгов. Может кто-то знает конкретные цифры?

Что за наивность у вас,это один из секретов Государства.
И секрет будет Опубликован только тогда,когда начнётся реальная экономическая война.
И страны начнут требовать выплат долгов друг от друга.
Суммы астрономические 100 миллиардов копейки просто.
 
Назад
Сверху