• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Встреча Льва с Тигром

Анатолий

New member
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
(следующий фрагмент встречи)
Высказывания Тигра, понимающего глупейшие выходки прислужников львиного семейства, конечно же, не понравились Льву.
Но он оказался, всё же, умнее других элитных представителей из его львиных стай, которые руководствуются лишь амбициями своих измышлений.
Чтобы не оправдываться, Лев предоставил окружению своих зверей возможность высказаться, продемонстрировать истинный свой дух Тигру.
Это, все его угодники, каждый из которых старался проявить себя умнейшим из стратегов, в борьбе с их противниками, медвежьим родом.
Как и всегда, во всём многообразии звучащих голосов, тема у всех была одна. А высказываемые ими предложения, крайне воинствующие и агрессивные.
Но всё это, они преподносят по надуманным домыслам, в которых, наглые агрессивные происки проявляют, именно, медвежьи стаи.
А они вынуждены предпринимать ответные меры защиты всего животного мира, в котором они должны доминировать во всём.
Обо всём этом написано уже немало, повторять очередной парад подобных ахиней не стоит. Но, одно из высказываний следует отметить.
Росомаха в своих высказываниях сделала историческую раскладку семейственной принадлежности в животном мире:
- Все наши звери соответствуют цивилизованному евростандарту, не то что, зачуханные звери из медвежьих стай,
- Которые оскорбляют нашу первородную семейственность. Это у них, какие-то бурые медведи, волки и множественное разнообразие дворовых собак.
- У нас же, семейство медведей представляют гризли, а евроживотные: гиеновидные, шакалиновидные, енотовидные собаки относятся к семейству гиеновых, а не псовых, к семейству которых принадлежат их дворняжки.
- Они представители мировой популяции животных, распространённых по всему миру и, соответственно, представляют её истинную цивилитзацию.
При этих словах, Тигр посмотрел в глаза изумленного Льва, прокрутил лапой у виска и, усердно потёр ими свои уши. Ещё не зная, что его ждёт очередной сюрприз.
Скорее, это очередная сенсация из серии текущих обвинений. Гиены, шакалы, грифы, гневно заявили – у них стащили свежий труп слона. И они уверяют, что знают, кто её стащил.
Конечно же, это дело лап спецстаи, засланной Медведем, для проведения этой операции. Предъявлены и доказательства, заявлением - другие звери не посмеют сотворить такое.
Варан нанёс слону инфицированную рану, от которой, через два дня, он должен был умереть. Но его трупа никто не видел.
Стаи гиен, шакалов, грифов обшарили местность всей округи и, не обнаружили никаких его следов. На такое способны лишь посланники Медведя.
И ранее, аналогичным образом, также исчезали трупы: носорога, бегемота. А, эти же свидетели, заявляли то же самое: «Это проделки зверей, присланных Медведем!».
Все эти домыслы и речи ярых сторонников Льва, вызвали у Тигра печальную ухмылку. Он покачал головой, собираясь, видимо, что-то сказать.
Лев, чувствуя себя неловко от речей своих приспешников, поспешил распустить весь свой звериный сбор. Уж лучше, продолжить разговор с Тигром наедине.
Тигр понял, Льва смущает абсурдность такого обвинения. «Хоть у главного завёлся червячок разума», - мелькнуло у него в голове и, он поделился с ним своими впечатлениями:
- Лёва, у меня заложило уши от галдежа твоих зверей, призывающих к борьбе с медведями и, повторяющих, все как один, главный и основной ваш лозунг: «Бойтесь медведей – они, поганят животным жизнь!».
- Доказательства твоих прислужников, на уровне мозговых способностей жуков навозных. В эту ахинею поверят, разве что, животные, с такими же, как и у них, мозгами.
- Лёва, я поздравляю всех вас, с приобретением ума, способного к такому оригинальному логическому мышлению. Похоже, вы далеко пойдёте в этом направлении.
- Я заметил, как твоим львам особо понравились выступления росомах, енотовидных, гиеновидных и шакаловидных собак, обитающих на соседних с медведями территориях.
- Лёва, я знаю, ты любишь своих детей. А ты не боишься, что в будущем, у твоих детей будут серьёзные проблемы с этими новоявленными евроживотными.
- Ты думаешь, это жуликоватое зверьё, действительно, почитает ваше семейство? Они любят только самих себя, что постоянно демонстрируют всем. Ты этого, конечно, не поймёшь, но, хотя бы, запомни.
- Уже многие в животном мире приходят в недоумение от всего, что вы творите. А, ведь вы, считаете себя цивилизованными животными.
- Вы впариваете всем мозги о своей демократии, которая предполагает равенство во многом (перечислять не буду). О какой демократии может идти речь?
- Когда во всех структурах вашей власти собралось зверьё, совершенно далёкое в понятиях об истинной цивилизации. И, оно же, диктует всем, в том числе, и своему вожаку, требования своих понятий о демократии.
- Цивилизованные понятия, этическая демократия может быть только в таких стайных объединениях, в большинстве которых, имеется явное преобладание разумных вожаков, а не придурков.
- А вожак должен быть реальным вожаком над всеми, так, как это заведено в Природе. Если это не так, ты должен знать, чем это кончается.
- Лёва, бесполезно внушать тебе подобное. У вас сформировался уже собственный эфир понятий и, пока он не развеется, ничего не изменится.
После такого высказывания Тигра, с обеих сторон, последовало ещё несколько обменных фраз, ничего не значащих по данной теме и, на этом, их беседа была закончена.
 
Назад
Сверху