• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Будущее планеты в сновидениях

Анатолий

New member
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
(Cобеседники обменялись кошмарными снами, навеянными событиями в мире)
Восторженные впечатления от прогресса науки и техники в конце 20 века, рисовали радужные картины жизни в 21 веке.
Но всестороннее развитие изощренных умственных способностей людей, вытесняло из их ума духовные, морально нравственные устои человеческого общества.
Вместо ожидаемой сказочной жизни, господа-хозяева земной жизни людей, окутывают их мутной пеленой своих мечтаний в воображаемых приоритетах.
Происходящие в мире события, до такой степени волнуют некоторых людей, что им, и во сне снятся сны на эту тему.
И эти сны, убеждают в том, что такие сновидения выражают реально происходящие события и представляют интерес для их осмысления.
Один из сновидцев, буквально расписал мне метафоричность своего сновидения по теме отдельных прочитанных статей о проблемах современной жизни:
- Накануне читал статьи о тенденции намерений отдельных выродков человеческого рода по расчеловечиванию людей. Всю ночь снились кошмарные сны на эту тему.
- Надо мной плывут по небу облака, в них вырисовываются расплывчатые контуры глашатаев и, каждый из них, оглашает свои понятия.
- Одни, пугают меня и возмущают, с другими, я разделяю свои тревоги и, их беспокойство передаётся мне.
Далее, повествуется знакомая и понятная, в принципе, риторика, которая приводится, как перечень высказываний:
- Наша цель – укрепить наш мировой союз, всесильных киборгов. Исполнение этих планов возложено на программируемых нами великоукраинских фантомасов.
- Они виртуальны в понятиях, но реальны в своих деяниях и, усердно, чётко исполняют поставленные перед ними задачи.
- Они руководствуются нашими идеями, ведущими к возможности творить во всём мире всё, что предельно ясно отражает проводимая нами политика.
- Принимаемые нами образы, призваны окончательно изгнать из, так называемых, человеческих понятий, остатки их примитивных душ.
- Освобождаясь от их духовных, морально-нравственных понятий, мы найдём такому человечеству соответствующее место и форму его обитания.
- Миром должна управлять элитная раса господ, подобных киборгам. Все остальные, это порочные расы, сопоставимые с семействами различных термитников.
- Условия их жизни устанавлены законами термитных семейств, в которых чётко определены обязанности каждого его члена.
- Мы должны избавляться и очищаться от химеры человеческой совести, от понятий о чести, достоинстве, благородстве, относящихся к уделу размышлений слабоумного разума.
- Капитал и деньги подчиняют любую мораль и, переведут любые заплесневелые мозги в разряд шедевра выдающихся мыслей любого радикального направления.
- Все шельмоватые политики мира, в своих воображениях, представляют виртуальные образы фантомасов, способных творить любые угодные для них дела.
- Образы фантомасов лёгкого поведения, это новая форма разрешения демократических проблем для таких политиков.
- В образе виртуального фантомаса заложены образы сатаны и его бесов. А их деятельность программируется по аналогии замыслов их проделок.
- Процесс переустройства мира представляется им в возрождении реальных великоукраинских фантомасов, которые перетрясут весь мир.
- Над миром должны властвовать сильные мира сего! Будущее в руках программируемых реальных фантомасов, перед которыми должны трепетать, отвергаемые ими сословия людей и народов.
- Расчеловечивание – это программа 21 века по управлению процессом духовно-нравственной деградации человечества.
- По Библии, это процессы мерзости запустения душ человеческих и, превращения людей в бессмысленный скот.
- Духовное угасание ведет к разрушению нравственности, от нравственного разложение, рушатся социальные сферы общества.
- Духовно-нравственное опустошение человеческой личности ведет к деградации всего человеческого общества.
- Человеческие сообщества, цивилизации, так же смертны, как и сам человек, в силу коллективной духовно-нравственной деградации.
- Расчеловечивание общества, в духовно-нравственном его угасании, в разложение социума, порождаемого духовными причинами.
- Исчезают духовно-нравственные точки опоры развития общества, ему становится не на что опереться, наступает духовный кризис.
- В следствии отвержения связей между нравственными нормами, идёт процесс провала человечества в безумие.
- На свет вырвались орды отморозков – недочеловеков, не только безнравственных но ещё и безумных,
- Увлеченных виртуальными победоносными играми, оторванными от реальности. Это безумие представляет опасность и угрозу миру.
- Новоявленные глобалисты стремятся подчинить себе весь мир, установить глобальный контроль за людьми, ресурсами и территориями.
- Их тактика расчеловечивания, сделать из всех народов интернациональное быдло, их стратегия - уничтожение людей, мешающих их планам.
- Их цель - замещение человеческой морали на своё право, установить справедливость законов по своим законам.
- Запущен процесс превращения людей в нелюдей, в недочеловеков, что ведёт к уничтожению всего человечества.
- Нелюди плодят себе подобных упырей и процесс этот, всё более ускоряется. Мрак сгущается, рассвета пока не видно.
- Видимо, я слишком много начитался обо всех этих жизненных неурядицах и, они стали сниться мне во сне.
- Но такой повтор в сновидениях, ранее прочитанного, о зловредных намерениях злодеев человечества, пробудил меня в ужасе и, с дрожью в теле.
В заключение, приведу сновидение другого собеседника, как возможный результат от такой политики, будущего планеты, трагедии для человечества Земли:
- ТВ программа демонстрирует шоу политических разборок. Время позднее, смотрю и слушаю её уже в постели.
- Негодуя в душе, постепенно засыпаю, но приобретенные волнения переходят в неспокойный, тревожный сон.
- Появляется ощущение взлёта и полёта, но не тела, а всех моих чувств и сознания.
- Они, как бы, сконцентрировались в единую точку, зависшую над моим телом.
- В сознании промелькнуло: «инменталия покинула моё тело». Затем, ощущение стремительного полёта, ввысь над планетой.
- Полёт, подобный выстрелу, завершился, как я понял, на Луне. Вокруг меня была пустынная местность, необитаемый, безмолвный мир.
- Надо мной чёрный небосвод, на котором множество ярких звёзд вокруг огромного шара планеты Земля, с голубизной океанов и морей, с зелеными материками.
- Непонятными чувствами сознания, ощущаю вокруг себя присутствие инменталий других людей.
- Очаровано смотрю и любуюсь внешней красотой планеты Земля, плывущими над ней белыми облаками, и вдруг,
- Звучит голос, явно обращённый к присутствующим здесь инменталиям. В сознании промелькнуло: «это гид, организатор этого сбора».
- Точнее, это его инменталия, очевидно, у неё есть важная для сообщения информация:
- Мы перенеслись по времени в будущее нашей планеты и её человечества, это 2050 год.
- Четверть века назад человечество планеты уничтожило самих себя, исчезла цивилизация планеты Земля.
- Все континенты планеты были охвачены сплошным огненным смерчем от термоядерной войны, ужасным огненным торнадо.
- Огонь войны уничтожил, фактически, всё население планеты. Уцелели лишь обитатели тропических лесов: животные, племена людей и те, кто пребывал в этих местах,
- Это отдельные представители цивилизованного человечества. В племенах их называли “армадиллами ” (несущие доспехи, панцирь).
- Человеческие братья армадиллов, вошедшие в азарт виртуальных военизированных игр, блиц-турниров победоносных войн,
- Развязали реальную войну, с самонадеянной верой в свою молниеносную, успешную победу, разработанного ими блицкрига.
- Война, действительно, оказалась молниеносной, но совершенно, не по их ожиданиям, она уничтожила всех.
- С этой поры, самоуничтожения развивающейся цивилизации планеты, прошло уже двадцать пять лет.
- Планета Земля вновь превратилась в дикую планету, формирующую новую фауну жизни диких животных на выжженных огнём континентах.
- Бывшие селения людей по всей планете, уже скрыты зарослями буйной растительности.
- А разрушенные большие города, воспринимаются, с высоты птичьего полёта, как каменистые и, пока ещё, мёртвые острова.
- На всех территориях планеты уже расплодилось разнообразное и многочисленное царство животного мира.
- Разум был дан человечеству, чтобы познавать Природу и находить возможности выживания при природных стихиях и катастрофах.
- Но у людей развивались также и, изощрённые их умом, животные инстинкты преобладания в стаях, агрессивные намерения захвата территорий.
- То, что для животных является законом выживания, для людей становилось преобладающей целью их жизни.
- Такие цели, всегда сопряжены с возможностью взаимоуничтожения равносильных соперников.
- Процесс обновления космических цивилизаций, не выдержавших испытания временем, это естественный процесс космического мира.
- Интеллект созидания космической жизни стремится к созданию на планетах существ, обладающих разумным умом.
- Но степень их разумности, определяющей их будущую состоятельность в космическом мире, зависит от сформированного ума этих существ.
- К сожалению, трагедия гибели человечества планеты не вразумила оставшихся в живых армадиллов.
- Они, как и прежние их собратья, вновь планируют свои интересы по разделу зон влияния обновляемого мира.
- В умах уцелевших представителей исчезнувшего человечества вновь витают прежние их амбиции.
- Естественно, подобная генная закваска формирует и соответствующее продолжение, вновь развивающегося, человеческого рода,
- Который сохранил прежние свои неуёмные желания, обыграть всех своих соперников, подчинить себе весь мир живого и, управлять им.
- Развития этих способностей будут совершенствоваться в веках, также как и, способы достижения этих планов.
- Это была последняя фраза, осознанная покидающим меня сознанием, которое, через мгновение, вновь пробудилось в ощущениях моего тела, в моей голове.
- Проснулся ошеломлённым от такого сна и, подумал: «Дай Бог, чтобы это был не вещий сон!».
 
Назад
Сверху