• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Толкования "либерала"

Анатолий

New member
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Текст сокращён, публикуются лишь отдельные фрагменты.
………………………………………………………………………………………………….
Один из пациентов нашей палаты утверждал, что он либерал, притом, активный член либерального движения демократических сил мира.
Как мы убедились, спорить с ним было бесполезно, так как уровень наших способностей, даже в суммарном их проявлении, был недостаточен, чтобы возражать против отработанных годами доводов этого либерала.
………………………………………………………………………………………………..
Нам хотелось услышать его пояснения названию “либералы” и, о их ориентации в современном обществе. Он связал эту ориентацию с информационными возможностями либерального сообщества:
- Нас устраивает всё, что можно изменить. Это даст нам возможность изменить и преобразовать мир.
…………………………………………………………………………………………………
Один из пациентов, активный пользователь ноутбуком, выразился насчёт этого и, подобных ему либералов следующим образом:
- У них активизировались врождённые инстинкты человекообразных, гадить там, где есть для этого хоть малейшая возможность. Это не либералы, а либерасты.
- Стиль изложения их материала – абсурдопедия и мракопедия, что означает, надмозговой каламбур различных кирпичеголовых мемов, скримеров.
Мы согласились со многими приведенными им доводами, насчёт современных либералов. Тем более, все рассмотренные там сопоставления, вполне соответствовали облику нашего либераста.
Истинный либерализм давно определён в своих понятиях. И, пока что, это лучшее что может быть у цивилизованного человечества.
……………………………………………………………………………………………….
Один из нашей троицы выразился так: «Разница между ними такая же, какая между видами говна, когда ни один его вид не привлекает».
“Наш” либераст продемонстрировал нам свои мысли и идеи, постоянно убеждая нас, что они неуклонно завоёвывают мир, и будущее мира, за ними:
- Вы постоянно убеждаетесь в том, что ваша власть вынуждена считаться с нами. Нас приглашают на все дискуссии, ТВ шоу. И против наших доводов вы не имеете никаких внятных аргументов, вам нечего возразить. Нас поддерживает весь мир.
И действительно, некоторые его доводы пришлось признавать. Каждый из нашей тройки высказывал свои соображения, высказался и я:
- Вы используете в своих целях все негативные явления, которые были, есть и будут в нашей жизни. Для вашей деятельности, всё это является источником вдохновения, якобы, вашей правоты. В достижении ваших целей, морочить голову людям, использование полуправды более эффективно, чем лить потоки одной лишь лжи.
………………………………………………………………………………………………..
Не расписывая далее рассуждения этого либераста, приведу высказывания более солидных и известных на весь мир либералов демократических взглядов, взятых, в качестве примера, с сайта:
https://fishki.net/anti/2064114-20-otlichij-liberala-ot-liberasta.html)

Истинные либералы те, кто являются таковыми в понятиях американских и европейских либералов.
Либералы всего мира считают, что правильной является лишь их точка зрения. Все другие неверные и неправильные.
Поэтому, все другие точки зрения, по их мнению, должны быть незамедлительно подавлены любыми возможными средствами.
Все их рассуждения субъективны. Если у власти страны, их компаньёны, это удачный выбор народа, если нет, это выбор идиотов.
И, вообще, когда события развиваются не по их планам, у них всегда и во всём, виноваты идиоты, к числу которых относятся все неугодные им.
Демократия — это строй, при котором у власти находятся их единомышленники. Не созревшие либеральные силы не должны допускаться к власти.
Либералы уверены, что они, лучше народа понимают и разбираются в том, что нужно этому народу.
Либералы за свободу слова, но только для носителей их взглядов. На всех других они вешают любые, презираемые ими ярлыки.
Либералы исповедуют принцип коллективной ответственности и «исторической вины» целых народов.
Они доказывают, что правильное развитие страны может осуществляться только по их этическим и идеологическим установкам.
Преимущественную свою заботу они проявляют к различным проявлениям меньшинств и маргинальных групп.
Исповедуя пацифизм, они беззастенчиво применяют репрессивные методы для ограничения свободы и защиты его врагов.
Либералы спекулятивно вопят о цензуре любого толка, нагло оскорбляя при этом, граждан своей страны.
Их либерастическая логика спекулятивна. Любое либеральное право человека доводится ими до абсурда, до извращения его понятий.
Пышный расцвет либерастической идеологии в России, преобразовал их группировки в ярых либероидов, цель деятельности которых,
- трансформация идентичности народа на прозападную,
- навязывание европейских и американских ценностей и укладов,
- интеграция территорий в западный глобалистский проект, демонтаж российской государственности.
Приведено лишь то, о чём толковал “наш либерал”, изучивший рассуждения своих учителей, указывающих ему на то, как надо мыслить истинному либералу.
Это, далеко не всё, что можно привести, в качестве характеристики современных “либералов”, как непрерывно зреющую силу, которые, под ухмылки рассуждений: «Да пусть болтают, все уже знают, кто они такие», вполне способны подмять под себя любую другую власть. Что они, уже бывало, демонстрировали это всему миру.
 
Назад
Сверху