• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Львы, медведи и росомахи

Анатолий

New member
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Прозаическая басня
О героях этого сказания. Различное вроде бы зверьё, но основная суть у них одна. Их мышление в едином образе их намерений. Следует отметить, что у медведей, как оказалось, разные натуры. В этом повествовании щеголяют своим умом чёрные медведи и медведи гризли, преданные львиным семействам, приспешники их затей. Львы не устают бахвалиться всем, что благодаря их разумной политики, удалось раздробить медвежий род и, этот подвид медвежьего рода, своими хищными устремлениями служит их интересам. А про росомах, так особый сказ. Никогда ранее не наблюдалось, что они умнее медведей и волков. И вдруг, на весь животный мир оповещается, что росомахи, по своим умственным способностям следуют вслед за львами. Росомахи и сами обалдели от ощущений, как бы нахлынувших в умы их соображений, озарений. В воспаленных их мозгах, этот просветленный ум, не даёт им покоя и, они никак не могут обустроиться в общественной жизни животных своих стай. Они пытаются определиться во всех сферах их жизни и, навязывают всем и во всём свои понятия. А начали они с того, что происхождение их рода, определили в особую ветвь одаренного развития от помеси чёрных медведей и львов. И медведи, приспешники львов, определили себя в особый подвид медведей в медвежьем роду. Подвид же бурых и белых медведей был отнесён к извращенной ветви мутации медвежьего рода. У “поумневших” росомах, на первом плане их влечений, заморские львы, а на втором, ближайшие их друзья, которых росомахи с гордостью именуют: «наши еврольвы». С еврольвами росомахи встречаются часто, обсуждая с ними свои возможности вхождения в их еврокоалицию. А все встречи с заморскими львами, проходят в однотипных для росомах позах, с протянутыми в прошениях лапами к различным представителям львиных семейств. Львы всех мастей заинтересованы в жёсткой оппозиции росомах к бурым и белым медведям. Росомахи, буквально, выворачивают себя на изнанку, чтобы угодить своим хозяевам. Они, до такой степени накалили обстановку со своим соседним медвежьим кланом, что это начинает беспокоить некоторых их хозяев. Главными вопросами, обсуждаемыми объединенной коалицией на каждом из их сборов, это вопросы перераспределения всего животного мира по разделённым зонам их влияний.
Для любого хищника самым лучшим благом является хаос в стаях его жертв, который позволяет им одолеть, даже более сильных, чем они, жертв. А в организованных стаях хищников, вся их организация охоты направлена на создание обстановки хаоса в стадах животных, вокруг которых они промышляют. Все их обсуждения на встречах связаны с организацией хаоса и бардака вокруг их обитания. На одной из сходок сообществ коалиции львов, заокеанский лев Дурында выразил, вынашиваемую львами идею мирового хаоса. Основные их принципы основаны на следующих понятиях:
- Всем вам должно быть понятно, что наше благополучие зависит от неблагополучной обстановки в стаях наших жертв. Во всех проводимых мероприятиях, все наши помыслы направлены на более эффективную отработку таких организационных мер. В наше мышление от Природы заложены гены такого образа жизни. Они являются основным мотивом поведения для всех семейств львов, гиен, шакалов, койотов, различных диких собак и многих других хищных животных. Новые наши друзья, хоть и являются ярыми хищники по своей природе, но своим умом не догоняют ещё многого, они недооценивают возможности своей выбранной жертвы и рвутся растерзать её, с надеждой, что им всегда помогут в этом львы. Но львы, как более умные животные, не будут защищать всех, кто будет позволять себе глупые выходки, чтобы не вызывать серьёзных схваток.
Это замечание относятся ко всем верным нам вассалам и, прежде всего, к росомахам и медведям нашей коалиции дружественных отношений. Мы приветствуем ваше рвение, жёсткого проявления себя в борьбе с ненавистной нам медвежьей ордой. Но для принятия решения о нападении на противника, необходимо оценить, подходящая ли для этого обстановка, которая заключается в наличии в их стадах хаоса, смятения, страха, В общем, бардака во всём их бытие. Нам необходимо координировать все наши действия. И на данном этапе борьбы с ними, от вас требуется, прежде всего, создавать этот бардак и хаос во всех их стадах и стаях. Только таким путём мы можем обеспечить себе благополучие в принимаемых нами мерах борьбы с нашим противником. Наша политика создания хаоса во всём мире, должна преобладать во всех наших организационных мероприятиях. Важнейшие понятия хаоса неразрывно связаны с понятиями демократии, которая становится модой тяготения к ней всего животного мира. И нет лучшего для нас сочетания слов «демократия и хаос», благодаря которому мы приступили к демократическому переустройству мира животных. По нашим понятиям, именно в демократических принципах отношений заложены основы всеобщего хаоса. Божественная политика хаоса царствовала на заре появления человеческих родов, которые поклонялись богам мира хаоса. Непрерывно процветающий хаос отношений в мире цивилизованного человечества привёл их к самоуничтожению. Сейчас мы правим миром животных, который мы должны подчинить себе с помощью навязанного всем демократического мира всеобщего хаоса. И только в нашей среде, во всём должен быть порядок, определенный умом, самых развитых среди всех родов животных, высокочтимых львов.
 
Назад
Сверху