• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Путин лучший президент за не имением других .

Рома

New member
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
В связи с последними реалиями а если выразиться по теснее с обнулением президентских сроков Владимира Владимировича Путина,
в обществе идет жаркая полемика на этот счет. Конечно, из-за коронавируса эта полемика немного забылась и утихла, но людей все же об этом думаю и мнения одних абсолютно противоречит мнению других. Одних это очень напрягает прям до куликов в животике, другие говорит что он лучший и без него не куда.
Но такое разделение общества было далеко не всегда, были времена когда Путина любило большая подавляющая часть населения и его рейтинг достигал 80%.
https://zen.yandex.ru/media/id/5e31...-drugih--5eca4009b0fd9d46fdb10c8c?from=editor
 
По срокам тема давняя , но не менее злободневная . Вы , уважаемый автор , хорошо заметили , что гарант хорош , за не имением других , да и откуда же им взяться ? Когда закон о выборах , закон об экстремизме . закон о создании партий , делают все , что бы альтернативы гаранту и не было ! Я не забуду , что наш гарант , фигурант уголовного дела №144128 , что он отдал острова по Амуру-КНР , отдал спорный шельф-Норвегии , отдал Камрань , центр разведки на Кубе !!1 Он разрешил базу НАТО под Ульяновском ! Он лично запретил БЖРК ! он простил долги всем , кроме своего народа ! Он клялся и божился , что не повысит пенсионный возраст , а вышло , что он подло врал !!! Он является крышевателем верховного ворья , порукой мне дело Оборонсервиса , дело петрик . кооператив "Озеро " ! Да , я поддерживаю его присоединение Тавриды , но не могу простить позора СВО !!! А теперь решайте сами , нужен ли нам этакий всея правитель России ?!
 
Назад
Сверху