• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Пытки в тюрьмах и следственных изоляторах

Навелов

New member
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Недавно в российских тюрьмах и следственных изоляторах установили камеры. После этого в большинство регионов пытки исчезли, но в некоторых остались. Как вы думаете, почему так происходит. Мне кажется, что скорее всего это связано с тем, как относятся к этому местные власти. Если они пытаются бороться с пытками то пыток нету, если их все устраивает то пытки продолжаются. Интересно услышать мнения, каким образом местные власти могут повлиять на пытки в тюрьмах? Я знаю, что городские депутаты вроде бы не могут брать уголовные дела под личный контроль как депутаты госдумы, что кстати неправильно. Как вы думаете, каким образом местные власти повлияли на пытки в тюрьмах?
 
Недавно в российских тюрьмах и следственных изоляторах установили камеры. После этого в большинство регионов пытки исчезли, но в некоторых остались. Как вы думаете, почему так происходит. Мне кажется, что скорее всего это связано с тем, как относятся к этому местные власти. Если они пытаются бороться с пытками то пыток нету, если их все устраивает то пытки продолжаются. Интересно услышать мнения, каким образом местные власти могут повлиять на пытки в тюрьмах? Я знаю, что городские депутаты вроде бы не могут брать уголовные дела под личный контроль как депутаты госдумы, что кстати неправильно. Как вы думаете, каким образом местные власти повлияли на пытки в тюрьмах?
до недавнего времени процветал тюремный бизнес - заключенные использовали мобильные телефоны для своих афер.

имея на руках телефоны никто из заключенных не передавал информацию о пытках в тюрьмах.

зачем применять пытки в следственных изоляторах?

правильно незачем.
почему?

потому что полученные признания не стоят ничего в суде если нет фактической доказательной базы.

например, какой-нибудь придурок признается, что он организовал отравление фюрера навального.

этого придурка суд осудит за отравление фюрера? нет.

получается, что пипел, который открыл тему, ни фига в теме не сечет.
 
@Владимир 2, ну если ты ничего не понимаешь в жизни страны то конечно.
фига себе!

что бы понимать жизнь страны (!), надо быть уверенным что в тюрьмах страны и следственных изоляторах пытают ...

давеча силовики задержали участников несанкционированного митинга в поддержку фюрера навального.

много задержанных подверглись пыткам?

самого фюрера навального пытали?

если ты уверенно пишешь, что в тюрьмах и следственных изоляторах пытают, то опиши как именно пытают, в чем именно заключается пытка.

и самого главное, ответь на вопрос: на фига пытать уже осужденного?

как понимать это твое предложение:
"Я знаю, что городские депутаты вроде бы не могут брать уголовные дела под личный контроль ..."

если "вроде бы не могут", то ты ни фига не знаешь.

если ты знаешь, то никаких "вроде бы" быть не может.

из этого следует, что в понимании "жизни страны" ты рассуждать не можешь... хотя бы потому что жизнь страны оценивать через жизнь в тюрьме или следственном изоляторе невозможно.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху