• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

«Солнцепек»: фильм о любви и людских судьбах

Timofei87

New member
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
3
В Сети распространился трейлер фильма «Солнцепек». Он очень интригующий, так что с нетерпением ждешь выхода кинокартины.

Пользователи активно обсуждают трейлер, предвкушая хорошее кино. И рекомендуют: к просмотру обязательно.

С первых минут трейлера становится понятна география кинопроизведения и его событийная канва. Это Луганская область, 2014 год, город Счастье. Название как будто неслучайно, люди все еще живут счастливой мирной жизнью, строят планы на будущее, звучат детские голоса. А ведь дети – это цветы жизни. И вот еще один кадр: школьный хор репетирует песню «Прекрасное далеко». Влюбленный спешит к своей ладе, молодежь наслаждается прекрасной жизнью, обласканная солнечными лучами. Это все о весне 2014 года, выдавшейся тогда жаркой даже для этого южного края.
с.jpg
Семья путешествует на авто посреди залитой солнцем степи, но в музыкальном сопровождении трейлера звучит напряженный ритм, чувствуется разлитая в воздухе тревога. И это чувство при просмотре трейлера исподволь нарастает.

В фильме задействованы известные актеры. Дирижирует тем самым школьным хором народный артист Владимир Ильин, сыгравший в таких известных лентах, как «Высоцкий. Спасибо что живой», «Ландыш серебристый», «Турецкий гамбит», «Идиот».



Хорошо известен и режиссер киноленты Максим Бриус. Съемки фильмы, как сообщали местные СМИ, начались в мае 2021 года в Крыму.
 
К чему эта тема,смотреть фильм это разве развелечния ? Для такого рода тем даже раздела нет. Прежде чем что то публиковать подумйте где публикуете и что.:(
Если я не прав изложите аргумент.
 
Назад
Сверху