• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Звезды российского кино снялись в фильме «Солнцепек»

VankaKulikov

New member
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
3
солнц-2.jpg

В Сети появился трейлер нового российского фильма «Солнцепек», посвященного событиям в Луганской области, происходившим после госпереворота на Украине в 2014 году. Фильмов на эту актуальную тематику до обидного пока снято очень мало, поэтому пристальное внимание к этой кинокартине со стороны любителей кино вполне закономерен.

Из самого трейлера и информации, представленной на портале «Кинопоиск», удалось выяснить, что в главной роли в фильме «Солнцепек» снялся актер Александр Бухаров, сразу завоевавший любовь зрителей еще в начале своей актерской карьеры после участия в проекте «Волкодав из рода Серых псов».

Из актерской биографии Бухарова хочется выделить фильмы «Слуга государев», «Крылья империи», «Лев Яшин», «Гурзуф», «Завод», «Ржев», в которых артист в полной мере проявил все грани своего таланта.

Но настоящим украшением проекта должна стать игра Владимира Ильина и Алексея Кравченко, эти актеры в плохих фильмах не снимаются и их участие является гарантией качества кинокартины.

Владимир Ильин неоднократно получал призы за лучшую главную мужскую роль и роль второго плана на различных кинематографических фестивалях, в том числе является лауреатом премий «Ника» и «Золотой орел». Его роли всегда глубоки и многогранны. По мнению многих критиков и актерского сообщества, на сегодняшний день Владимир Ильин является настоящим метром российского кинематографа.

Алексей Кравченко, признанный мачо российского кино, за плечами которого участие во множестве проектах военно-патриотической направленности. Достаточно отметить, что первая роль Алексея в кино – Флёра из легендарного фильма Элема Климова «Иди и смотри». В последующей своей работе Кравченко старался поддерживать эту высокую планку. Это подтвердило его участие в фильмах «Спецназ», «Бригада», «Ярослав», «Гибель империи», «Братаны», «9 рота» и многих других.

Также в съемках фильма приняли участие известная белорусская и российская актриса Марина Денисова, Максим Дахненко, Андрей Терентьев и молодой актер Глеб Борисов.

Режиссерами картины выступили Максим Бриус и Михаил Вассербаум, известные по фильмам и сериалам: «Шеф», «Чужой район», «Морские дьяволы», «Шугалей-2», «Невский» и «Тайны следствия».

Еще раз повторись, что с таким актерским и режиссерским составом фильм «Солнцепек» должен получиться, особенно учитывая актуальность темы, которой он посвящен. Так что ожидания зрителей вполне оправданы.
 
Назад
Сверху