• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Террористы и спецслужбы США глотают пыль за русским ученым – все смотрим «Шугалей-3»

Lama

Member
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
605
Реакции
2
Баллы
18
1212121211331231323.png


Долгожданная премьера третьей части фильма «Шугалей» уже не за горами. Захватывающие приключения русского социолога Максима Шугалея и его верного соратника Самера Суэйфана продолжаются. И опять в Ливии. Именно там сходятся все дороги. Я предчувствую интересные повороты сюжета, причем основания имеются... после просмотра трейлера к фильму.


Недолго Шугалей продержался вдали от Северной Африки после прибытия на родину. Ливийский плен не сломил его. Сила воли, характер, которому и спартанцы позавидуют, чувство юмора, способное взбесить любого ублюдка-террориста, и, главное, стремление к правде и понимание, что за своих друзей надо стоять до конца. Фильм обещает стать кинособытием 2021 года.

Ученый, как я поняла после просмотра трейлера, получает сообщение от своего друга из Триполи – бывшего управляющего банком Фарида. Последний получил информацию, касающуюся боевиков в Ливии. Фарид предлагает встретиться в Египте в целях конспирации. Шугалей с Суэйфаном прилетают в эту страну, но буквально на их глазах в Каире похищают Фарида. Ученый не привык бросать друзей в беде и отправляется в Ливию. Естественно, Самер вместе с ним до конца. Ливийские приключения go on!

1
1630232929_shuga3.jpg

2
1630232909_shuga4.jpg

3
1630232939_shuga5.jpg

4
1630232993_shuga6.jpg


На что еще я обратила внимание при просмотре трейлера? Американцы в стороне не остались, надеясь, наконец, избавиться от Шугалея, срывающего им все планы в Ливии. Связи спецслужб США с т.н. ПНС Ливии, а, по сути, террористами, перестали быть секретом. В похищении россиян, напомню, активное участие принимал американский разведчик, курирующий эту спецоперацию. Уже во второй части фильма ученый, заключенный в ливийскую тюрьму, сумел раскрыть подпольную сеть янки в регионе. За отказ участвовать в подленькой кампании по легитимизации преступного триполитанского режима, он подвергся пыткам и удерживался в заключении.

Неудивительно, что зрители, полюбившие нашего несгибаемого героя, ждут выхода третьей части картины. И пусть янки визжат, что русские идут! Да, мы идем в Северную Африку, чтобы принести справедливость и мир в этот регион. К слову, когда я увидела в трейлере российского инструктора Тобола из фильма «Турист», то у меня начался дикий смех. Так держать, пацаны! Размажем гребаных террористов по пустыне блинчиком.

5
1630233001_tobol.jpg

От посетителей
 
Назад
Сверху