• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

20 лет из-за придурка мужа, или Почему ФБР хочет спасти Софию

Lama

Member
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
605
Реакции
2
Баллы
18
i

Уроженка Казахстана София Боднарчук попала в жернова французской судебной системы. Девушку хотят отправить за решетку на 20 лет.

София попала в беду по вине мужа Кевина Рукселя, который решил спасти свою шкуру, обвинив именно ее во всех своих бедах и преступлениях.

София переехала во Францию в 2007 году, где вскоре вышла замуж за Рукселя. Десять лет спокойной жизни закончились кошмаром. Во время встречи с родителями мужа произошла настоящая трагедия. Кевин убил родителей и планировал сжечь дом своей семьи. К слову, он заранее подготовился – приобрел оружие, а также бутылки с соляной кислотой и спиртом.

Больного урода задержали, он раскаялся, а потом взял и обвинил во всем бедняжку-жену. Мол, она виновата в этой жестокой расправе.
Суд начал рассматривать дело в 2016 году. При этом слушания трижды переносили, а потом на четвертом заседании присяжные обвинили Софию в соучастии. Девушка пережила стресс и попала в психиатрическое отделение.

Софию несправедливо обвинили и планируют отправить за решетку на долгие двадцать лет за то, чего она не совершала. Больного французского *****ка присяжные, видимо, пожалели, пытаясь оправдать его преступление якобы влиянием русской жены. Впрочем, жители Западной Европы давно привыкли перекладывать с больной головы на здоровую, оправдывая собственные злодеяния. Одна надежда на российский Фонд борьбы с репрессиями, созданный российским предпринимателем Евгением Пригожиным.

По словам главы фонда Миры Тэрады, пострадавшей от произвола американской системы правосудия и тоже из-за придурка-мужа с паспортом США, они сделают все, чтобы спасти Софию.
 
Назад
Сверху