• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

584 ПОЧЕМУ РУСКИЕ ЛЮБЯТ ПОЛКОВ А ПОЛЯКИ РУСсКИХ НЕТ

Алксей

Member
Регистрация
3 Ноя 2021
Сообщения
41
Реакции
6
Баллы
8
584 ПОЧЕМУ РУСКИЕ ЛЮБЯТ ПОЛКОВ А ПОЛЯКИ РУСсКИХ НЕТ

Пишу на коленке, не обращаясь к документам истории. Извините за лингвистику и ошибки.
Не знаю за что, но русские любят поляков, а поляки руских нет.
Думая это не их вина.
Поляки и русские это два единых русских (русых, белых, светлых, солнечных, чистых не злопамятных, добрых и всепрощающих) - славянских генетически кровнородственных народа c единой Y-хромосомой с единым гаплоидом рускости R1а1. Образовавшемся 4,5 тыс. лет назад до нашей эры.
Польшу создали 4-ре русских княжества Руси поляне, мазовшане, висляне и древляне на р. Висле.
Киевскую и Московскую Русь и унитарное княжество "Вся Руси" создал из 28 княжеств Руси (до крещения было 156 княжеств) Рюрик Иван 111 после стоянии на Урге.

Иван 4–Грозный и Годунов, переименовали княжество Всея Руси в Московское и Россию в 1603 г.
Имя Рось –Росия происходит от названии первого русского государства первого руского государства возникшего в на начале 1-го тысячелетия, на огромном 130 км острове делящем Днепр на два рукава напротив дельты Реки Рось (ныне вонючий ручей) г Белая (Русская, Рось) Церковь. От имени России руские торговали: с Арабским миром, Римской и после ее распада с Византийской империей.

Все княжества Руси и Польши и всех руских славянских народов и среднеземноморья имею уральские генетические корни происхождения, которым боле 4,5 тыс. лет, если считать от последней мутации на Реке Верхняя и Нижняя Ария, на Урале Y-хромосомы с единым гаплоидом рускости R1а.

Киевскую Русь (по-польски Малороссию), Малую (Галицко-Волынскую) Русь и Закарпатскую Русь, тоже создали руские племена-славяне, русины, поляне мазовшане и другие племена и княжества.

В 14-15 веке Русский -поляк король Казимир влюбился в жидовку танцовщицу Эстерку . И она скрутила его в "бублик". Из-за нее он продал жидам (по-европейски), или евреям, Польшу. После нее в крохотное польское княжество, со всей 1/ 3 части Европы хлынули более 6 млн. еврев-жидов.
По сути жиды после Казимира-3 быстро захватили Польшу и ее престол, и по сей день правят Польшей 5-ть столетий.
Поляки прекрасно знают, что собой представляет эта секта дьявола-сатаны-люцифера.

В 1917 г. после 20-тиминутного мирного переворота, о котором никто не знал 22 жида (1 армян) во главе с русофобом жидом Бланк с блатной зековской кликухой ленин и десятком других кличек, уничтожили, раздробили единую Россию. Разделяй и Властвуй. Жиды вышвырнули как руских бунтарей поляков и угорцев (белых) финнов, из состава их родины России.
Бланк боялся, укрепления единства руских и угорских племен.

В добавок, он, чтобы не сговорились и не сверли жидов с престола раздробили на три части исконно русские древние земли и территории на: Окраину, Квадратную Русь и Федерацию.

Поляне-поляки и белофинны угорцы обиделись на русских за то, что они пошли на поводу у жидов и уничтожили, предали своих руских предков единое руское–славянское государство: РОСЬ - РУСЬ - РОССИЮ, которой они могли как белые - руские, рось и русы тоже править.

Поляки презирали жидов, секту дьявола. Они узнали, какие они подлые, лживые корыстолюбивые, любители сидеть как раковая опухоль на горбу у всех народов мира. Через ЖИДОВ поляки стали не любить и русских предавших интересы русских-славян дьяволу и их Россию.

Это единственна причина их конфронтации.



Павел Георанче Проза Ру
 

Похожие темы

Назад
Сверху